Войти

17 недель, тянет ноги и немного поясницу

Мама девочки (4 месяца) Москва

Вот у меня тоже по вечерам и уже давненько тянет ноги..не знаю что это))

0
15.08.2025
Ярославль
Алина, на прием только через две недели, спрошу, может что скажут.
0
15.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Елизавета, я сегодня иду, спрошу)
0
15.08.2025
Ярославль
Алина, отпишитесь потом, если не сложно, что врач на это скажет))
0
15.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Елизавета, спросила жалобы я сказала на счет ног))она ничего не сказала 😀я начала носить чулки для профилактики отеков, может быть пройдут эти ощущения)
0
15.08.2025
Ярославль
Алина, спасибо)))
0
15.08.2025
Чебоксары

Мне мой врач про ноги сказал, что норма. Можно носить чулки. Для себя я ещё пью магний, хотя врач сказала , можно не пить. Поясницу тоже порой тянет, лежу с чуть приподнятыми ногами , положив вниз подушку.

В последние дни у меня побаливает место косых мышц живота, это мне сказали тоже норма, что связки растягиваются, малыш растет и всё норма))
У меня тоже 17 недель, эко
0
15.08.2025
Ярославль
Марина ,оо мы с вами вместе идем)) спасибо за ответ 😊🙏
0
15.08.2025
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, это достаточно типично для беременности, особенно при ЭКО. Тянущие ноги и небольшая боль в пояснице чаще связаны с растущей нагрузкой на мышцы и связки, а также с изменениями кровообращения. Щипание в матке справа тоже может быть связано с ростом и растяжением тканей это обычно нормально.

0
15.08.2025
Ярославль
Ангелина Давыдова, спасибо 🫶
0
15.08.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа

У кого то нормально,у кого то нет. Это может быть как вариант нормы, так и симптом угрозы прерывания. Сходите на узи. Лучше перестраховаться.

0
15.08.2025
Ярославль
Надежда, спасибо 🙏
0
15.08.2025
Кровит, 6-7 недель Отслойка в 8 недель

Похожие записи