Раньше за день до месячных и первые два дня безумно сильно тянули и ныли ноги ночью. Сейчас 17 неделя эко беременности и уже неделю так тянет к вечеру и по ночам. Иногда поясница побаливает. И в матке справа как будто щипают меня.
Нормально ли что тянет ноги?