Войти

Отслойка в 8 недель

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Тюмень

Потерей беременности. Но как правило в первом триместре природа так избавляется от каких-то патологий. Вы пгд не делали?

0
15.08.2025
Москва
Дарья, пгд не делали (
0
15.08.2025
Мама девочки (1 год) Подольск
Мария , вам сейчас тут напишут. Отслойка не равно патология. У сестры тоже была, правда естественная беременность, лежала в больнице на сохранении, здоровый пацан
0
15.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Посмотрите на форуме здесь по поиску, очень много инфы про гематомы и отслойки. Соблюдайте рекомендации врача. У меня тоже 8 недель и вчера ливануло, гематома вышла. С малышом всё хорошо.

0
15.08.2025
Москва
Татьяна, пусть все будет хорошо🙏🏻Вы не госпитализировались ?
0
15.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Мария , спасибо!! нет, долгая история, попозже может напишу в дневник. Кровотечение остановилось, отслойка 0.7. Покой, транексам, утрик, папаверин мои друзья.
0
15.08.2025
Москва
Татьяна, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
15.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень

Отслойка часто очень встречается на первых неделях

За ней нужно наблюдать, сходить к своему врачу и выполнять рекомендации, больше лежать
Может сама рассосется ( у меня просто пропала к 10й неделе, тоже была на 7-8 неделе), может выйти выделениями
0
15.08.2025
Екатеринбург

Опасно, только если прогрессировать будет. Если не будет увеличиваться, то просто лежать и ждать, пока гематома выйдет. Вы в больнице? Есть выделения?

0
15.08.2025
Москва
Love , нет дома, коричневая мазня
0
15.08.2025
Екатеринбург
Мария , в 9 недель в больнице лежала с гематомой 3*3, пила кровоостанавливающее , ставили капельницу от кровотечений и дюфастон 3 р д
0
15.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Гематомы обычное дело для эко. Но риск есть, надо к врачу.

У меня была на 10 неделе, лежала 2 недели дома, вставала только в туалет + прогестероновая поддержка (у меня был пролютекс) + транексам по схеме врача + контроль узи каждые 3 дня
0
15.08.2025
планирую беременность Абакан

У меня была. У очень многих есть отслойки. Постельный режим, в зависимости от выделений лечение. Красные - стационар и транексам. Коричневые - наблюдать, лежать, само выйдет

0
15.08.2025
17 недель, тянет ноги и немного поясницу Кровотечение на 6й неделе

Похожие записи