У меня сегодня срок 5 недель и 3 дня.
Около 11 пошла в туалет и офигела, вся ежедневка пропитана кровью. Никаких симптомов до этого не было, живот не болел.
Полетела к врачу вся в слезах.
Пока ждала прием, бегала в туалет, выделения практически совсем прекратились.
Сделали УЗИ, малыш на месте, подрос, никаких гематом или отслоек нет.
Что это может быть? Есть ли случаи с хорошим исходом?
Пару дней назад отменила один укол Пролютекса по указаниям врача, это могло повлиять?
Сейчас постельный режим, строго настрого сказали лежать и не двигаться, повторное УЗИ через неделю, я боюсь
Вот один в один, вчера был срок ровно 5 недель, пошла мазня, потом кровь алая, не лилось, но было прилично. Сегодня на узи проверили - все на месте, гематом и отслоек врач не увидел. Тоже гадаю, что это может быть 🤔 Ре говорит, малыш развивается и может какие то сосуды повредить, отсюда и кровь...