Войти

Решилась на нипт

Лучший ответ

Contenial
Артём, 5 месяцев Санкт-Петербург

лучше неинвазивной диагностикой проверить, чем инвазивной, у которой риски есть..

все будет хорошо)
0
16.08.2025

Я тоже выбрала эту панель

На следующей неделе УЗИ в 11 недель в инвитро, и сразу пойду сдавать нипт
0
16.08.2025
Анна Лазарева
Василиса, 4 месяца 27 дней Раменское

Тьфу-тьфу, чтобы всё было хорошо. У меня руки трястись начали дня через 2 после сдачи. Каждый день нервно просматривала почту. И когда пришел результат, чуть сердце не выпрыгнуло. Но всё хорошо, сдавала такую же панель, как Вы, риски низкие, чего и Вам желаю 🤞🏻

0
16.08.2025
Limonchelka
Планирую Москва

Удачи, все будет обязательно хорошо

0
16.08.2025
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 29 дней Новосибирск

Тоже такую панель делала. Удачи вам.

0
16.08.2025

Удачи вам.

0
16.08.2025
Упала на 10 недели Эко

Похожие записи