Ну вот и настал мой долгожданный день ☺️день Криоперенос
Приехала, оформили документы, сам перенос был минут 10, но очень приятно вводили катетер, не сразу что-то там получалось у РЕ😖до сих пор немного неприятное чувство🫠
Из поддержки утрожестан 200 (утром и вечером)
24-25.08 можно уже сдавать ХГЧ и
30 августа к врачу.
Но я хочу раньше начать делать тесты и сдать ХГЧ (мне просто интересно будет ли вообще имплантация на случай, если будет неудача..)
С какого дня покажут тесты и ХГЧ?
И скажите, вы в первый день переноса лежали?
А то я после, по делам поскакала🙈
Первый день отдыхала,гуляла) но не прям лежала )насчет тестов и хгч … я еще понимаю когда делают тесты ,сама начинала делать их с 4дпп и мне показало полоску … но хгч ,зачем так рано ? Какой смысл ? Чтоб вы были на стрессе эти дни ? Потому что будете ждать результат и переживать . Не зря РЕ рекомендуют сделать контрольный на 14 день