Войти

ЭКО, Криоперенос 16.08

Лучший ответ

Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Первый день отдыхала,гуляла) но не прям лежала )насчет тестов и хгч … я еще понимаю когда делают тесты ,сама начинала делать их с 4дпп и мне показало полоску … но хгч ,зачем так рано ? Какой смысл ? Чтоб вы были на стрессе эти дни ? Потому что будете ждать результат и переживать . Не зря РЕ рекомендуют сделать контрольный на 14 день

0
16.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Ali Kalin, спасибо, тогда значит только тесты ☺️
0
16.08.2025
планирую беременность Тюмень
Ali Kalin, кровь на ХГЧ показывает результат раньше на 1-2 дня. Тест под лупой и разными углами рассматривать тоже ещё та нервотрёпка 😃 но лично я так по этому скучала 😍
0
16.08.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Лилия Мотырева, ну если нет куда деньги и нервы поддеть , то вперед . Я высказала свое мнение . От того что увидеть хгч 5,1 ниче не изменится .
На 4дпп отлично видно полоску ,рассматривать не нужно
0
16.08.2025
планирую беременность Советская Гавань

А подскажите как у вас ловили овуляцию для криопереноса? С анализами прогестерона или каждый раз по узи? На какой день назначили перенос?

0
25.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Александра Тахабеева, я через день ходила на узи (раза 3-5), потом как на узи что-то начала проявляться начала делать тесты на овуляцию, как показал чёткие // пошла сдала прогестерон и ЛГ. После этого назначили перенос через 6-7 дней (и за два дня перед переносом ещё раз прогестерон сдавала)
0
27.08.2025
планирую беременность Советская Гавань
Аннет, а вы не помните, Сколько был прогестерон, когда 2 полоски на овуляцию показал?
0
27.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Александра Тахабеева, 3,31 и ЛГ 43,60
0
28.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Лежала, потому что был перенос под медикаментозным сном. Мне кажется, что успех не связан с тем, лежите вы или активничаете

Тесты показали с 4 дпп, утром 5 дпп уже не нужно было всматриваться
У меня был пгт эмбриона, поэтому точно знаю, что никаких поломок нет
0
16.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Барабашка, ого, очень классно☺️
Мы не отправляли на пгт, ре сказал не нужно. Но теперь за это переживаю, нужно было сделать
0
16.08.2025
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На 4 дпп сдавала кровь для гематолога , и заодно сдала хгч, он оказался 9)

В удачный перенос не лежала , просто жила обычной жизнью ……
Удачи Вам 💐
0
17.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Марго, спасибо большое!☺️
0
17.08.2025
планирую беременность Энгельс

С 3 дпп начала тестоманию😁🙃Мама чек закупила заранее на вб😁

0
16.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Лучик, у вас сейчас какой дпп?)
0
16.08.2025
планирую беременность Энгельс
Аннет, 4 дпп
0
17.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

В крио вообще не лежала, вся в делах была. Присела только на работе это был 5 дпп, тогда уже и тест сделала первый. Увидела хорошие //, но все равно каждый день ходила по 6000-10000 шагов.

ХГЧ начала сдавать с 6 дпп
0
16.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Тата, поздравляю вас☺️спасибо за ответ!
0
16.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Аннет, Благодарю!
Желаю и Вам родить свое счастье 🩷
0
16.08.2025

Поздравляю вас!!! Пусть малыш приживается и держится крепко ✨🫶🏼 Я в день переноса спала вечером, а со следующего дня не лежала вообще- по делам моталась постоянно, врач даже советовала больше движений)

0
17.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Алёночка, отлично, спасибо большое ☺️
0
17.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов

Добрый день ) Удачи вам огромной. С 7 дня кровь на хгч можно спокойно сдавать. Покажет. Тестами баловаться можно, если нервы крепкие ) Я в свою первую стиму на 5 дпп сделала, была слабая тенюшка. На 6й и последующие уже ничего не было. Хгч 4.2 на 9 дпп. Рано порадовалась кароче )

0
17.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
M, очень жаль(
Спасибо большое, и вам желаю удачи!☺️
0
17.08.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Челябинск

Пусть у Вас все получится🫶🏻🙏🙏🙏, мы рядышком идем , перенос был 15.08.

0
16.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Ольга, спасибо и у вас!☺️
0
17.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Поздравляю, вас💞 пусть все получится 🤞🫶

0
17.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Анна, Спасибо и вам!🌸
0
17.08.2025
планирую беременность Тюмень

Желаю Вам успеха ❤️🙏 пусть все получится

0
16.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Пенза
Лилия Мотырева, спасибо и вам!!!🥰🥰🥰
0
16.08.2025
Как рассказать про беременность? 5дпп светло бежевые бели утром

Похожие записи