Доброе утро)
13 был перенос, сегодня будет 4дпп зачем то решила сделать тест, в 6 утра увидела 1 полоску и расстроилась, после увидела что то типо полоски и щас гадаю, себя накручиваю

Доброе утро)
13 был перенос, сегодня будет 4дпп зачем то решила сделать тест, в 6 утра увидела 1 полоску и расстроилась, после увидела что то типо полоски и щас гадаю, себя накручиваю

Я вижу полоску! Сделайте еще завтра. У меня тоже рано появилась полоска, на 3 день уже видела, на 4-5 была ярче
У меня даже на 10 дпп тест был чистым, только на 14 появилась хорошая чёткая полоска)
в удачную Б уже видела полосочку на 3-4 день, у Вас тоже проглядывается) удачи! иду рядом, 3 дпп
Я вижу полосочку. Если на тест падает тень, то как-то лучше видно. Удачи вам🤞🫂❤️
Я на 4дпп тоже утром делала, будто что то глаза цепляло. Сделала вечером, и там уже не пришлось глаза ломать, да был призрак, но видный)