Войти

4дпп

Лучший ответ

Лера
Малыш , 9 месяцев 5 дней Набережные Челны

Я на 4дпп тоже утром делала, будто что то глаза цепляло. Сделала вечером, и там уже не пришлось глаза ломать, да был призрак, но видный)

Так что сделайте вечером или дождитесь утра. Но лично у меня вечером полоски были ярче, чем утром
0
17.08.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

Я вижу полоску! Сделайте еще завтра. У меня тоже рано появилась полоска, на 3 день уже видела, на 4-5 была ярче

0
17.08.2025
Юлия
Оля, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Вера, буду надеяться сегодня ещё тянет низ живота как при месячных , вот уже не знаю что думать, неужели ложная полоска
0
17.08.2025
Bombus
Планирую Москва

Сделайте другой фирмы еще. Думаю ваша, ярчайте🙏🏻

0
17.08.2025
Юлия
Оля, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Bombus, спасибо🙏теперь уже завтра буду делать)
0
17.08.2025
Анна
Александр, 2 месяца 4 дня Казань

У меня даже на 10 дпп тест был чистым, только на 14 появилась хорошая чёткая полоска)

0
17.08.2025
Kassiopeya
Жду девочку, 24 неделя Москва

в удачную Б уже видела полосочку на 3-4 день, у Вас тоже проглядывается) удачи! иду рядом, 3 дпп

0
17.08.2025
Надя
Москва

Видно полосочку! Сделайте ещё вечером или сейчас другой фирмы)

0
17.08.2025
Анна
Михаил , 2 месяца 10 дней Москва

Я вижу полосочку. Если на тест падает тень, то как-то лучше видно. Удачи вам🤞🫂❤️

0
17.08.2025
ФениксРада
Злата, 2 года 7 месяцев Челябинск

Не накручивайте)) сделайте ещё один тест ❤

0
17.08.2025
Тесты Как считают срок беременности при эко?

Похожие записи