Добрый день. Сегодня 27 ДПП по УЗИ все хорошо, нет гематомы, нет отслойки, все согласно сроку (УЗИ было на 18 ДПП И 25 ДПП) НО с 17 ДПП мазня, то схожу в туалет чисто, то схожу на бумаге немного розовой мазни. Пила Транексам с 17 ДПП по 24 ДПП перестала пить так как вроде ничего нет, но бывает и помажет.
Не понимаю что и почему мажет? У кого было подобное? Сколько длилась мазня?