Войти

Как долго может быть мазня?

Ирина
Анна, 7 лет 9 месяцев Москва

А что врач говорит? У меня был тонус. Всю бер, то отпускало, то опять. В итоге всю бер я лежала, то дома, то в больнице. Почти не ходала, все время постельный режим был

0
17.08.2025
Ольга
Машуля, 3 месяца 4 дня Санкт-Петербург
Ирина, тонус вы чувствуете? У меня ничего не болит, вроде не напрягается живот. Да вот и говорит, что не знает что за мазня, потому что в матке все хорошо, в шейке тоже.
0
17.08.2025
Ирина
Анна, 7 лет 9 месяцев Москва
Ольга , у меня это было 7 лет назад. Знаете, сначала ничего не чувствовала, потом что то куда то отдавать начало. Пришла к врачу, все посмотрели сказали все хорошо, ничего не видят, домой отпустили. Потом начала нога болеть в бедре. Сама уже поехала в больницу, как итог отмлойка и начавшийся выкидыш, вот там уже сказали что тонус, капельницы уколы и тд. Это было в 9 недель, и после уже все время в больницу сразу ездила, а местный врач все время больничные выписывал. Домашнее лечение особо не помогало. В 12 недель мазало - тоже тонус и начавшмйся выкидыш. Ну и после этого все время так было. Еще раз 5 лежала. Кто в больнице лежат в патологии- также тонус основная причина у всех была мазни, как и у меня. Ну и тут уже зависит как успеете словить - или просто тонус или отслойка или выкидыш начнётся.
0
17.08.2025
Ольга
Машуля, 3 месяца 4 дня Санкт-Петербург
Ирина, как страшно 🥺
0
17.08.2025
Ирина
Анна, 7 лет 9 месяцев Москва
Ольга , да первый раз у меня был самый страшный, когда не понятно чем закончится, но я на тот момент и не знала что такое бывает, тонус и тд. И врач тоже говорил что все хорошо
0
17.08.2025
Ольга
Машуля, 3 месяца 4 дня Санкт-Петербург
Ирина, пострю как будет завтра, возможно схожу ещё к локгому врачу
Спасибо 🙏
0
17.08.2025
Ольга
Машуля, 3 месяца 4 дня Санкт-Петербург
Ирина, почти все время лежу. Нахожусь сейчас на больничном.
0
17.08.2025
Гала
Лапушка доча, 6 месяцев 1 день Челябинск

Возможно вы тужитесь. А сейчас у вас низкое придежание хориона. И поэтому немного может. К 12 неделе плацента сформируется, по идее всё должно уйти. А транексам да, пейте 3 раза в день пока не пройдёт маня. Киви на ночь помогает при запорах. Целый киви 🥝!))

0
17.08.2025
Ольга
Машуля, 3 месяца 4 дня Санкт-Петербург
Гала, возможно от смеха... В туалет хожу хорошо. Почти все время лежу
По УЗИ хорион центральный.
0
17.08.2025
Гала
Лапушка доча, 6 месяцев 1 день Челябинск
Ольга , попробуйте к другому врачу сходить, может мнение будет другое.
0
17.08.2025
Ольга
Машуля, 3 месяца 4 дня Санкт-Петербург
Гала, этот врач делал ЭКО
была на УЗИ и у другого врача, она врач акушер- гинеколог, по УЗИ все хорошо. Про мази тоже ничего и не сказала. Сказала возможно от имплантации, но уже 24 ДПП как-то странно...
0
17.08.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва

Вот такая же история. На 17 ДПП была сначала мазня, через 2 часа алая кровь. Вызвала скорую, положили на сохранение. По УЗИ отслоек и гематом нет. Капают каждый день транексам и дротаверин. Сегодня 20 ДПП, мазни больше нет, до сих пор ы больнице (сказали, на неделю). Врач только приговаривает "у ЭКОшниц всегда так!"

0
17.08.2025
Ольга
Машуля, 3 месяца 4 дня Санкт-Петербург
Анна, желаю вам здоровенького малыша 🙏
У меня слава Богу 🙏 только помазывает и то, не весь день, вчера к вечеру ничего не было, сегодня до 16 часов ничего не было, думала "Слава Богу 🙏 закончилось" а тут здравствуйте.
0
17.08.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва
Ольга , спасибо! И вам удачи! Держите руку на пульсе 🙂
0
17.08.2025
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 29 дней Мурманск

У меня мазня длилась две недели с 6-й по 8-ю. Тоже не было гематом и отслоек. Потом само всё прошло.

0
17.08.2025
Девочки, срочно 🚨 Пропали симптомы

Похожие записи