Войти

Гематома

Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Как ваши дела?🌺

0
21.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск
Наиля , так вроде нормально, узи в понедельник
0
22.08.2025
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва
Надежда на чудо , так держать 🌺🌺🌺
0
22.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск
Наиля , выписали гематома ушла ттт
0
22.08.2025
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва
Надежда на чудо , берегите себя 🌺🌺🌺 и радуете нас новостями 👼🏼🙏
0
22.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск
Наиля , 🌺🌷🌺
0
22.08.2025
планирую беременность Челябинск
Надежда на чудо , 🙏🏼ждем скрининг вместе с вами🙏🏼
0
28.08.2025
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

По поводу измерений, у меня тоже помню одна на 8 неделе измерила так как будто мы совсем не выросли , я сходила к другому специалисту, там все прекрасно измерили правильно. Не перешивайте, главное живой малыш🌺🌺🌺 ну и гематома что вышла.

0
18.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск
Наиля , буду надеяться
0
18.08.2025
Оберхаузен

Забейте на измерения и на отношение. Самое главное - ребенок живой и здоровый! Будьте спокойной надёжной мамой для крошки И легких вам родов в срок 🙏

0
18.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск
Lena, благодарю
0
18.08.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск

Здоровья вам и маленькому человеку)) пусть все будет хорошо

0
19.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск
Jane, благодарю
0
19.08.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

пусть всё будет хорошо🍀. которая больница?

0
18.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск
Леа, спасибо. Я из пригорода
0
18.08.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев) Ялта

Пусть все обойдется! Здоровья вам и маленькому человечку.

0
18.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск
Я это Я , благодарю
0
18.08.2025
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Я тоже терпеть не могу эти бесплатные больницы, вечно все так грубо там.

0
18.08.2025
планирую беременность Москва

Малыш крепко держись за маму. Мама тебя очень ждёт и любит.

0
18.08.2025
Челябинск

Малыш держись и не подводи маму🤞🙏.. Мама тебя очень любит и ждёт🧚🤗. Радуй почаще ее🙏🙏

0
18.08.2025
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Фух, как хорошо, что все хорошо )))

0
18.08.2025
Кровь на сроке 8н4д Высокое давление 29 недель

Похожие записи