Войти

3 перенос - опять пролёт

Лучший ответ

Ольга
Томск

У меня от Таюкиной И.П. остались не самые лучшие впечатления, полгода к ней ходила, сдавала анализы, за это время ни одного плана лечения, только потерянное время и нервы. Ушла от нее "в никуда". Очень равнодушный специалист, на мой взгляд.

0
18.08.2025
Обнимама
Андрей, 19 лет 10 месяцевИра, 15 лет 3 месяцаМаша, 12 лет 1 месяцПланирую Томск
Ольга, а сейчас у кого наблюдаетесь?
0
18.08.2025
Ольга
Томск
Обнимама, пока ни у кого, решила сделать перерыв, отдохнуть от анализов, расслабиться - а вдруг получится ЕБ
0
18.08.2025
Taksa
Лева, 3 года 1 месяц Томск

Я в свое время была у Кривощековой. Получилось со второй попытки. В обще в опц хорошими спеца и считаются Кривощекова и Бурцева(но её мало кто может выдержать).

Плохо о Кривощековой ничего сказать не могу. Единственное что заметила что в опц это как конвейер, там мало хотят разбираться и делать отклонения от протоколов.
0
18.08.2025
Обнимама
Андрей, 19 лет 10 месяцевИра, 15 лет 3 месяцаМаша, 12 лет 1 месяцПланирую Томск
Taksa, вот поэтому то я и не спешила менять врача. Если больница та же, система та же, что может дать смена врача? Да, наверное более внимательно к каким-то анализам отнестись, а что еще? Мне кажется, про окно имплантации вообще никто там (в ОПЦ) не слышал, типа "авось угадаем".
Поэтому иду в Геном к Кривощековой, там подумаем, что делать.
0
19.08.2025

У нас все получилось именно в Сибгму, и они действительно ищут причину неудач, попробуйте сходить на консультацию к Петрову или Оккель, они тоже работают по ОМС, а там и решите оставаться или нет.

0
18.08.2025
Обнимама
Андрей, 19 лет 10 месяцевИра, 15 лет 3 месяцаМаша, 12 лет 1 месяцПланирую Томск
Дарья Александровна, Петров и Оккель в Сибгму принимают, правильно я поняла? Да, про Петрова тоже не раз слышала.
0
19.08.2025
Обнимама, да, там, сходите на приём, у них часто бывают дни открытых дверей, может вообще бесплатно получится.
0
19.08.2025
21дпп, выкидыш Прислали эмбриовыписку

Похожие записи