Теперь уже делаю в родном Нижнем Новгороде, в клинике "Аист". Пока была в декрете с дочкой от 1го эко (делала в Альтравита в Москве, удача с первой попытки в свежем протоколе), познакомилась ещё с двумя мамочками, у кого получились детки в "аисте".
Одна мамочка вообще герой: ей на момент нашего знакомства было 41 год, родила сыночка после эко, и потом спустя год пошла на 2е крио и родила двойняшек - дочку и сыночка. Итого многодетная мама в 43 года🥰
Мы же пока планируем сделать банкинг эмбрионов, т.к. после первого эко у нас всего одна снежинка на хранении в Москве. Стимуляция на российском примапуре. Надеюсь, все пройдет хорошо.Такие дела. 🙏
Вот это новости!!! Я родила свою снежинку 1 июня😍