Войти

10 дпп (хгч, тесты, ощущения)

Лучший ответ

Мама девочки (16 лет) Москва

Какая умничка 🤍 приятно читать. Будьте здоровы оба! У меня 24дпо, жду узи тоже , 23.08 надеюсь увидеть эмбриончик и сб

0
18.08.2025
Москва
Лера, пусть всё будет хорошо 🙏♥️
0
18.08.2025
Мама двоих (15 лет, 2 месяца) Одинцово

очень точный посыл в вашем посте!

лёгкой вам беременности!)))
0
18.08.2025
Москва
Helen, спасибо 🤗
0
18.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Тихонько Поздравляю и желаю лёгкой беременности и родов🫂💞🙏

0
18.08.2025
Москва
Анна, дай бог 🙏 всё в его руках 🤗
0
18.08.2025
планирую беременность Ярославль

Очень Рада за вас 🫶🏼

0
18.08.2025
Москва
MDI, спасибо большое 🤗
0
18.08.2025
планирую беременность Энгельс

5 дпп, давайте дружить)

0
18.08.2025
11 неделя беременности Эко Владимир

Похожие записи