Девочки сегодня 11 недель и когда начинаю садится становиться больноновато низ живота так же и должно быть?
планирую беременность
Ярославль
11 неделя беременности
Мама девочки (5 месяцев)
Ростов-на-Дону
У меня если долго сижу начинает тянуть низ живота и спина может побаливать. По идеи это нормально, если не доходит до сильных болей)
0
18.08.2025
Ответить
планирую беременность
Ярославль
Вика, нет сильных болей нет, как начинает побаливать я ложусь и всё проходит
0
18.08.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев)
Хабаровск
Возможно, связки растягиваются. У меня как-то стабильно, раз в неделю, они дают о себе знать. Ноющие боли по бокам внизу живота, или кольнёт иногда.
0
18.08.2025
Ответить
планирую беременность
Ярославль
Анастасия , вот и у меня тоже то кольнет то тянет тоже думаю что просто всё растет поэтому так и побаливает, когда лежала в больнице врач сказала что ну ты беременна у тебя будет что то болеть и покалывать
0
18.08.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев)
Ярославль
Вообще так не должно быть... Может резко садитесь, либо связки... Скажите врачу о своих ощущениях
0
20.08.2025
Ответить