Набрала за 10 дней 900гр, итого была 50 начало, сейчас 61.900
От госпитатизации отказалась.
Девочки, покидайте советы ,меню на день😊 буду благодарна.
Набрала за 10 дней 900гр, итого была 50 начало, сейчас 61.900
От госпитатизации отказалась.
Девочки, покидайте советы ,меню на день😊 буду благодарна.
Диета при ГСД 👍🏻, я уже в общей сложности 8 кг сбросила (3 из них из-за токсикоза правда). Отказ от простых углеводов в принципе: сложные углеводы, белки, клетчатка, в жирах я себя тоже не ограничиваю, они сейчас нужны. И не отекаю, в первую беременность отекала немного.

Из за веса в больницу предлагают класть? Вроде ничего критичного. Набрала за беременность 16 кг, но все было в животе считай. Ну и отек на лице был
Кира, привет! Попробуй придерживаться дробного питания - 5-6 раз в день небольшими порциями. Включи больше белков: курица, рыба, творог, яйца, овощи. Убери сладкое и мучное, если ещё не сделала. Пей воду, не менее 1,5 литра. Главное - не паникуй и не голодай, это только усугубит ситуацию.