Ходила на узи на 21 дпп (5н3д). Плодное яйцо в матке, 7 мм. Желточный мешок не нашли, рано еще. Сказали сделать узи через 7-10 дней. Хгч нормальный, растет.
Девочки , у так было? Читаю тут записи, у многих на этом сроке жм уже есть.
Ходила на узи на 21 дпп (5н3д). Плодное яйцо в матке, 7 мм. Желточный мешок не нашли, рано еще. Сказали сделать узи через 7-10 дней. Хгч нормальный, растет.
Девочки , у так было? Читаю тут записи, у многих на этом сроке жм уже есть.
Я не спрашивала, но в описании к УЗИ у меня тоже не слова не было про ЖМ
Мне кажется это то же индивидуально у кого то раньше имплантация была у кого то чуть позже да и аппараты узи разные поэтому через недельку дай бог все увидите уже 🥹
Еще совсем рано наверно, хорошо , что пя в матке! Через недельку все будет видно, надеемся на это!