Войти

УЗИ на 21 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (16 лет) Москва

Еще совсем рано наверно, хорошо , что пя в матке! Через недельку все будет видно, надеемся на это!

0
18.08.2025
Южно-Сахалинск
Лера, надеюсь, что просто рано)
0
18.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Я не спрашивала, но в описании к УЗИ у меня тоже не слова не было про ЖМ

0
18.08.2025
Москва
Анна, а на экране не видели кружочек в пя?)
0
18.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург
Надя, я не всматривалась
0
18.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Мне кажется это то же индивидуально у кого то раньше имплантация была у кого то чуть позже да и аппараты узи разные поэтому через недельку дай бог все увидите уже 🥹

0
18.08.2025
УЗИ Гематома 8 недель узи (40 дпп)

Похожие записи