Девочки ходила на узи из за отслойки , чтоб посмотреть уменьшилась ли она , ктр 3 дня назад был 18 и сегодня такой же 18, это нормально что за 3 дня он не вырос ?( сб +170 аппарат узи один и тот же разные узисты только
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Я на цифры не обращаю внимания, каждый раз ставят то больше, то меньше. Слушаю, что говорит врач.
0
18.08.2025
Ответить
Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
Может узист ошиблась, ктр должен расти по 1мм в день
0
18.08.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 месяца)
Коломна
Мне врач сказал, что ктр растёт скачками
0
18.08.2025
Ответить