Войти

Квоты на ЭКО в г. Ставрополь

Здравствуйте, а в Диагностическом центре не узнавали?

0
18.08.2025
Надежда
М, 11 лет 7 месяцевА, 5 лет 4 месяцаПланирую Ставрополь
Ирина Николаевна, я если честно сегодня была так удивлена, что не узнала вообще ничего. Врач сказала если хотите в другое место обновлять выписку и получать направление, или узнавайте в доктор кит, и я как то была уверена, что не может быть такого, что квоты закончились, и не узнала вообще ничего
0
18.08.2025
Надежда
М, 11 лет 7 месяцевА, 5 лет 4 месяцаПланирую Ставрополь
Надежда, а теперь перевариваю, и зачем выписку обновлять не спросила, если она свежая🤦‍♀️ И куда есть квоты не спросила 🤦‍♀️
0
18.08.2025
Надежда, попробуйте завтра узнать, я просто не сталкивалась с таким, как то даже клинику не выбирала и пошла сразу в диагностику, на стимуляцию там меня взяли без записи даже, хотя нужно было записаться, а с крио не было вообще проблем с квотами
0
18.08.2025
Ирина Николаевна, в диагностике на Ленина вы можете обратиться к заведующей, на 2 этаже 218 кабинет кажется, может она вам подскажет
0
18.08.2025
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

В дц и перенатальном таких проблем не с квотамм сейчас покрайней мере. В прошлом году на эко были , а на крио с сентября закончились в дц. А доктор кит у них вскгда мало квот выделяется. И выписку я думаю не надо обновлять просто надо взять новое направление на дц иди пц и все

0
19.08.2025
Выбор врача 8 день стимуляции

Похожие записи