Девушки, после эко была на свадьбе, наплясалась там. После этих танцев (драм энд бэйс, если вы понимаете о чем я) ноют и хрустят колени. Было больно подниматься по лестнице и долго ходить. Я была у врача, прошла физио процедуры, лечение, уколы. Все равно ноют, но такой боли как прежде нет
Ps я веду активный образ жизни, плаваю и бегаю, так сильно не болело ни при каких нагрузках, поэтому я делаю вывод что это ослабленные суставы из за гормонов + большая нагрузка. Пункция была 23 июня
у кого было, это проходит со временем?