В июле я поменяла репродуктолога и в августе вступила в первый с новым врачом протокол.
По результатам протокола - 1 эмбрион 4BA, я попросила ПГТ.
Врач говорит, что цикл пропустим, дождемся результат, а потом будем решать.
А меня трясет: яйцеклетки есть, стимуляцию воспринимаю нормально, впервые получился эмбрион ("МиД" и их Спарбер даже вспоминать противно). Считаю, что нужен еще протокол! Репродуктолог говорит пожалеть свои яичники: полгода ходить на пункции каждый месяц - это жесть. Врач в ЖК тоже говорит подождать, пожалеть свой организм...
Но эмбрион-то только один! А мне 39 лет!!!
Стоит настаивать на протоколе сейчас (на следующей неделе)?
Я бы ориентировалась на количество фолликулов на 2 дц.