Войти

Полосатый тест и хгч

планирую беременность Москва

Врачу кровь надо отослать. Ну и отлично, забудьте пока что про ПГД. Сделаете потом нипт. Если мск вас должны по омс направить по идее.

0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Марго, не обязательно, только если риск скрининг покажет. Меня в 37 не направили.
0
19.08.2025
планирую беременность Москва
Ирина, от жк зависит. Меня направили с минимальным риском и ПГД на руках. Позвонили и сказали вам не надо но если хотите можно сходить, это по омс всем москвичкам после 35 ))) я сходила. Только результат гулял месяца полтора до меня. Девушке можно на скрининге свои беспокойства обозначить и что ПГД нет, там конечно минимум синдромов по омс, но дублируют ПГД как раз. В платном можно шире набрать.
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Марго, я тоже надеялась на бесплатный нипт, но там дали бумажку от 100-2000 нипт у меня был риск 2200 что ли, тоже пгд был поэтому решила не тратить деньги, а сделать платно скрининговые узи у Тё.
0
19.08.2025
планирую беременность Москва
Ирина, тоже к нему на узи похаживаю )))) я у него была между скринингами, смотрит конечно как сканер 😃
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Марго, да это точно и хоть муж малыша видел)
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Я отправила врачу полосатый тест, она как-то не очень к этому отнеслась. Сказала, что полосатые тесты еще ни о чем не говорят. А вот трехзначный хгч её обрадовал. Хгч сдала на 8й дпп. А я все равно радуюсь ярчающим тестам и делаю их😊

0
19.08.2025
Москва
Анна, я тоже радуюсь полосатикам))
0
19.08.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Тоже у Анны Владимировны была,отправила ей анализ хгч на 8дпп,знаю она не любит,когда рано сдают и тесты делают)параллельно с этим сдала ттг,так как есть проблемы с щитовидкой,и гемостаз...очень вовремя,так как ттг вырос до 8,и кровь загустилась...

0
19.08.2025
Москва
Диана, да, я тоже слежу за ттг и гемостазом. Я у Ельцовой перед эко на терапии была
0
19.08.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва
ЛАСТОЧКА, я тоже)Удачи вам!
0
19.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень

Сделала тест на 8дпп и в этот же день сдала хгч

Отправила и тест и анализ (143 был) и потом сдавала еще на 10, 12 и 16 день по ее рекомендации
0
19.08.2025

Я послала врачу с фотографией трёх тестов, где видно как ярчает полоска) она порадовалась за меня и сказала, можно не ждать 14 дпп, а уже сдавать кровь на ХГЧ. Я сдала на 8 дпп, он у меня был 144, потом отсылала ей на 10 и 12 дпп.

0
19.08.2025
планирую беременность Астрахань

У каждого по разному.Зачем гадать,сдайте хгч в динамике.На 6 и 10.

0
19.08.2025

Тесты - это баловство для вас. Для врача они не информативны. Врачу нужны цифры ХГЧ, и лучше в динамике


0
19.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Я отправляла первые полосатые тесты своей ре, она написала, что всё идёт хорошо, явно порадовалась, далее ждала ХГЧ.

0
19.08.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

На 5 дпп хгч был 38. Сообщила на 11 дпп( сказала сдать в этот день) , в этот день хгч был 732

0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

На 6 дпп всегда сдавала хгч и писала врачу. В удачном протоколе был 28. При бхб 8 и 12. Дальше в динамике


0
19.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва

Сдала хгч на 4дпп по цито и отправила результат репродуктологу)

0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Написала после хгч на 6дпп 18,5, врач обрадовалась, но сказала сдать еще раз в динамике, а потом уже на 15дпп сказала сдавать.

0
19.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Я думаю он ваш полосатый тест не нужен, либо хгч в динамике, либо хгч в день когда назначила ре сдавать, если не хотите динамику отследить

0
19.08.2025
Результат ХГЧ 8 дпп 17 дпп… вот и все…

Похожие записи