Утренний тест дал уверенную вторую полоску🙏🏻 , а переживания по поводу не сделанного Пгт отошли на второй втрой план! Но ощущений у меня никаких по прежнему. Хочу написать Царевой про полосатый тест, муж останавливает, говорит, сначала хгч сдай. Когда вы сообщали своему репродуктологу об удачной имплантации? Какой хгч был у вас на 6дпп?
Врачу кровь надо отослать. Ну и отлично, забудьте пока что про ПГД. Сделаете потом нипт. Если мск вас должны по омс направить по идее.
Я отправила врачу полосатый тест, она как-то не очень к этому отнеслась. Сказала, что полосатые тесты еще ни о чем не говорят. А вот трехзначный хгч её обрадовал. Хгч сдала на 8й дпп. А я все равно радуюсь ярчающим тестам и делаю их😊
Тоже у Анны Владимировны была,отправила ей анализ хгч на 8дпп,знаю она не любит,когда рано сдают и тесты делают)параллельно с этим сдала ттг,так как есть проблемы с щитовидкой,и гемостаз...очень вовремя,так как ттг вырос до 8,и кровь загустилась...
Сделала тест на 8дпп и в этот же день сдала хгч
Я послала врачу с фотографией трёх тестов, где видно как ярчает полоска) она порадовалась за меня и сказала, можно не ждать 14 дпп, а уже сдавать кровь на ХГЧ. Я сдала на 8 дпп, он у меня был 144, потом отсылала ей на 10 и 12 дпп.
У каждого по разному.Зачем гадать,сдайте хгч в динамике.На 6 и 10.
Тесты - это баловство для вас. Для врача они не информативны. Врачу нужны цифры ХГЧ, и лучше в динамике
Я отправляла первые полосатые тесты своей ре, она написала, что всё идёт хорошо, явно порадовалась, далее ждала ХГЧ.
На 5 дпп хгч был 38. Сообщила на 11 дпп( сказала сдать в этот день) , в этот день хгч был 732
На 6 дпп всегда сдавала хгч и писала врачу. В удачном протоколе был 28. При бхб 8 и 12. Дальше в динамике
Сдала хгч на 4дпп по цито и отправила результат репродуктологу)
Написала после хгч на 6дпп 18,5, врач обрадовалась, но сказала сдать еще раз в динамике, а потом уже на 15дпп сказала сдавать.
Я думаю он ваш полосатый тест не нужен, либо хгч в динамике, либо хгч в день когда назначила ре сдавать, если не хотите динамику отследить