Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь

Крио

Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Ставрополь

Подскажите пожалуйста, у кого делаете ЭКО?

0
22.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь
Надежда, У Тарасовой)))
0
27.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь
Надежда, а вы у кого?
0
30.08.2025
планирую беременность

Странная врач, спрашивает у вас идти сейчас или потом не объясняя риски если сейчас идти или пропустить.


0
19.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь
Хомячиха, ну я тоже удивилась этому немного. И как будто бы я ее заверила в том, что будет все ок, а не она меня 😂
0
22.08.2025
Москва

Прегнотон - достойный комплекс. Состав у него мне нравился. И с ним и заберменела как раз

0
22.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь
Владлена , представляете какая ситуация случилась, мне от него плохо стало. И врач отменила. Меня тошнило дико, поносила, есть ничего не могла, слабость была. А как только отменили, сразу все прошло.
0
27.08.2025
Лапороскопия и гистероскопия после 2х неудачных попыток ЭКО ЭКО по ОМС Кулакова (часть 1) НАЧАЛО

Похожие записи