Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 33 неделя Комсомольск-на-Амуре

Питание день 3, утро началось в 11.45 ( выспалась)

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Становитесь на путь зожника?

Теперь мотивация есть)
✌️☺️
0
20.08.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Дженничка, тяжко, очень тяжко
0
20.08.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
кира коренева, а что конкретно тяжко? Соблюдать ПП?
0
20.08.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Дженничка, дааа🤣хочется всего))) сладного саленого ,картошечку жаренную, селедочку, огурчики, перчики мама как назло закатала баночки
0
20.08.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
кира коренева, фокусируйтесь не на том, что есть нельзя, а на том, что есть НАДО!
Овощи и белок - святое! 👆
Медленные углеводы, фрукты.
Молочка. Натуральные жиры.
Если вы так выстроите питание, то на всякие вредные вкусняшки у вас не будет желания ☺️
0
20.08.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Дженничка, спасибо😊
0
20.08.2025
10 недель.Узи. Постановка на учет 31 неделька😍

Похожие записи