Вчера поставили на учет, дали кучу направлений на анализы, взяли 5 пробирок😀 через неделю на прием. Выдадут обменную карту, надо пройти специалистов и скажут когда первый скрининг( думаю что скорее всего с 1 по 5 сентября, где то в этом диапазоне). По самочувствию- стало чуток полегче, токсикоз отступает, стали появляться силы, грудь набухшая.
Сегодня сходила на узи, не виделись с малышом уже неделю😀 Бооожеееее, он шевелит ручками,ножками- показали на экране, я чуть не расплакалась 🥰 Вырос уже до 2,9 см, СБ 172 уд/мин ( соответствует 9н5д). Жду результата НИПТ, очень интересно кто же там растет🥰
