Войти

10 недель.Узи. Постановка на учет

Мама девочки (3 месяца) Москва

Какой хорошенький 😍 Легкой беременности вам!! Я решила НИПТ сдать после 1 скрининга всё- таки, потерплю.. сдам по ОМС, только надо узнать, какая панель входит у нас.

0
19.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург
Татьяна, нипт можно по омс?
0
27.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Теплый сентябрь, в Москве да
0
27.08.2025
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

У меня сегодня ровно 10 недель. В четверг сдаю НИПТ, 5 сентября записана на первый скрининг. По интуиции - жду девочку, но возможно, это я себе сама так придумала. Кто там, узнаю после нипт. Удачи всем нам!

0
19.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

Тоже жду НИПТ и 1-й скрининг на след неделе. Удачи Вам) Растите здоровенькими и хорошего Вам самочувствия ❤

0
19.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Как это трогательно🌺 желаю Вам легкой беременности☀️

0
27.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Какой прекрасный малыш🥰лёгкой беременности ❤️

0
19.08.2025
45 ДПП Питание день 3, утро началось в 11.45 ( выспалась)

Похожие записи