Сделала вчера вечером Фрау тест мочевой - пусто.
Сделала сегодня утром Эви тест - // , но вторая полоска слабая .

Как думаете есть шанс , что будет беременность ?
Сдала сегодня срочный ХГЧ. Жду 🤞
Сделала вчера вечером Фрау тест мочевой - пусто.
Сделала сегодня утром Эви тест - // , но вторая полоска слабая .

Как думаете есть шанс , что будет беременность ?
Сдала сегодня срочный ХГЧ. Жду 🤞

Не делайте тесты, не нервируйте себя. Тесты дают полоски на 2-3 дня позже хгч. Мой хнч остановился, а полоски стали ярчать. Зло все эти тесты. Просто надейтесь и постарайтесь не зацикливаться. Меньше тонус будет от нервов, больше шансов на хороший исход.
Моя россыпь тестов лишь навредила мне в этот раз. Может и не она. Но добавила негатива мне в тонус, это точно. Это тесты за 3 дня. Итог - остановка развития эмбриона на 13дпп.

Вот это вот слабая полоска?.... какую же вы хотите на 8 ДПП
Для 8дпп нормальная полоска на мой взгляд. У меня примерно такие же были на этот срок
У меня 9ДПП, тоже один из эмбрионов 4BC