Войти

8ДПП Эмбриона 4 ВС на ЗГТ

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У меня 9ДПП, тоже один из эмбрионов 4BC

Хорошая полоска у Вас)
0
20.08.2025
жду девочку, 26 неделя Москва
Анастасия , надеюсь , надеюсь 🤞 а у вас какая ситуация ? Делали тесты или может уже ХГЧ сдали ?
0
20.08.2025
планирую беременность Москва
Алина, хгч пока не сдавала, завтра иду… на тестах вижу полоски, переживаю🫣
Изображение
0
20.08.2025
жду девочку, 26 неделя Москва
Анастасия Кудрявцева, ой какие хорошие полоски ☺️ желаю вам 3-х значного ХГЧ 😌
0
20.08.2025
планирую беременность Москва
Алина, спасибо) 🙏
Взаимно!🤞🏽
0
20.08.2025
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Не делайте тесты, не нервируйте себя. Тесты дают полоски на 2-3 дня позже хгч. Мой хнч остановился, а полоски стали ярчать. Зло все эти тесты. Просто надейтесь и постарайтесь не зацикливаться. Меньше тонус будет от нервов, больше шансов на хороший исход.

0
20.08.2025
жду девочку, 26 неделя Москва
Наталья Наталья, вы конечно правы, но когда это уже 4-ый перенос и не думать , не делать не получается (((
0
20.08.2025
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара
Алина, у меня было 10 протоколов. Мой совет из опыта. Я понимаю как это трудно, но тестами вы вредите только. Ищите другие поводы для радости. Заставьте себя встретиться с подругой на прогулке, сходите в гости, где есть ласковые животные, съездите в лес с компанией. Любой позитив поможет лучше тестов.
0
20.08.2025
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Моя россыпь тестов лишь навредила мне в этот раз. Может и не она. Но добавила негатива мне в тонус, это точно. Это тесты за 3 дня. Итог - остановка развития эмбриона на 13дпп.

Изображение
0
20.08.2025
жду девочку, 26 неделя Москва
Наталья Наталья, ой я столько тестов не делала . Я сделала вчера вечером и вот сегодня утром и на этом всё 🙅‍♀️
0
20.08.2025
жду девочку, 26 неделя Москва
Наталья Наталья, стараюсь все о чем вы говорите делать , но чтоб совсем в периоды ожидание после переноса отключиться хоть как это - это не заходить сюда 🤣 в любом случае сейчас я уже жду ХГЧ и если там есть хорошие цифры , то уже не делаю мочевые тесты , а смотрю динамику роста ХГЧ☺️ Вам огромнейшее спасибо за тактичность🫶 , а тут есть такие резкие люди 😔
0
20.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Вот это вот слабая полоска?.... какую же вы хотите на 8 ДПП

0
20.08.2025
жду девочку, 26 неделя Москва
Татьяна, у некоторых такая полоска на 4 дпп. У меня вчера вечером на фраутесте вообще пусто было и я расстроилась и плакала и поэтому пошла сегодня сдавать ХГЧ , чтоб убедиться уже. Утром решила уже эви тест сделать и вот такая полоска появилась и появилась надежда 🍀🤞☺️
0
20.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Алина, я ни у кого не видела такой полоски на 4 ДПП, хотя с утра до ночи сидела на форуме и читала темы каждого дня ПП. Сама делала Эвики, у меня на 5 ДПП был ХГЧ 31, что довольно много, полоска была совсем слабенькая. Фрау вообще вруны. Полоска у вас очень хорошая, ждите ваш ХГЧ) удачи! 🤞🏻
0
20.08.2025
жду девочку, 26 неделя Москва
Татьяна, спасибо ,что подбадриваете меня 🤗 Мне это сейчас необходимо ☺️
0
20.08.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Для 8дпп нормальная полоска на мой взгляд. У меня примерно такие же были на этот срок

0
20.08.2025
6 дпп 4день переноса тест

Похожие записи