Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Калининград

Одобрили квоту

Лучший ответ

планирую беременность Псков

Здравствуйте)

Я тоже планирую вступать в протокол в сентябре) и тоже в СПб)
И у меня тоже велика вероятность,что пойдем в крио)
Переживаю ,отчасти боюсь стимуляции …
0
21.08.2025
планирую беременность Псков

И кстати у меня тоже ЭКО + ИКСИ)

0
21.08.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Мила, как замечательно. Давайте будем с вами на связи и поддерживать друг друга !!!
0
21.08.2025
планирую беременность Псков
Людмила Хасанова, конечно давайте 🤗
0
21.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!

А почему у себя в городе не делаете платно? Ведь перелёт и гостиница это тоже немалые деньги?
0
20.08.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Furba, спасибо. Во первых очередь ожидания. С Питером проще, квоту получили и сразу едешь. Во вторых рекомендовали конкретного врача. В третьих как то многие у нас советуют выбирать все таки Москву или Питер, особенно с МФ. К сожаление наша медицина в Калининграде оставляет желать лучшего.
С финансами согласна. Но это будет скорее всего выгоднее, чем делать платно у себя в городе. Плюс проживание будет у родственников. 😊
0
21.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Людмила Хасанова, поняла. Пусть все получится))
0
21.08.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Furba, спасибо. 🙏
0
22.08.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте! Где в итоге делали , и какого врача?

0
06.01.2026
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Манюша, здравствуйте. МЦРМ, Темирбулатов Р.Р.
0
19.01.2026
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Людмила Хасанова, понравился врач, клиника?
0
05.02.2026
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Манюша, здравствуйте. Да, лично мне все понравилось. Все было четко, понятно, все было рассказано и объяснено, на свои вопросы я получала ответы. Все внимательные и отзывчивые. Ну и самое главное конечно результат, который так мило уже во всю толкается во мне. 😊
0
05.02.2026
Пункция Сбился цикл, почти вступила в протокол ЭКО

Похожие записи