Девочки привет. Все хочу написать сюда побольше информации и некогда совсем...
Мы получили квоту в клинику МЦРМ в Питере на ЭКО+ИКСИ. 4 месяца у меня ушло, чтоб все пройти и сдать. Я так рада, что этот этап пройден.
Записалась на 8 сентября в клинику, будем вступать в протокол, если все будет хорошо. Есть вероятность уйти в крио, но я очень надеюсь, что будет перенос в этом цикле. Очень очень хочу верить в лучший исход!!!
Есть тут кто, кто тоже собирается в сентябре в протокол? Давайте делиться друг с другом эмоциями, переживаниями, волнениями.
Здравствуйте)