Войти
планирую беременность Барнаул

Сбился цикл, почти вступила в протокол ЭКО

Лучший ответ

планирую беременность Тверь

Дюфастон может вызывать месячные (если у вас нет овуляции своей) или продлять цикл. Но он никак не влияет на яичники.. а в ЭКО важно вступать именно в начале цикла, потому что в это время максимальное количество антральных фолликулов. Т.е. если вы вызовите себе месячные дюфастоном, ваши яичники могут быть не в той фазе. Я бы посоветовала вам на эту тему с вашим ре поговорить. Мне кажется логичнее в таком случае КОКами цикл подгадывать. На отмене КОК вы гормонально как раз должны быть в первой фазе цикла, и все фолликулы должны быть маленькими, как и нужно для ЭКО

0
22.08.2025
планирую беременность Рязань

Уточните у врача про 10 дневные анализы, я была в мае этого года и 10 дневные анализы еще были , в августе вот сейчас в протоколе и 10 дневных нет-теперь они месячные стали

0
22.08.2025
планирую беременность Тверь
Ольга Иванова, они всегда были месячные (на федеральном уровне). Меньше месяца всегда было только УЗИ (14 дней). Это самодеятельность клиник, где меньше месяца
0
22.08.2025
планирую беременность Рязань
Лиза, это точно.
0
22.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Обсудите с ре, что можно сделать в таком случае, думаю у нее есть опыт работы с нерегулярным циклом

0
22.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Вам с нерегулярным циклом не то что можно, а нужно его пить. И перед протоколом как раз обязательно надо было пить, чтоб не испортить себе вступление в него.


0
22.08.2025
планирую беременность Иркутск

Вам тут уже написали уточнить у ре, но я ещё добавлю, что тоже с этими короткими анализами парилась по датам, а в итоге мне сказал врач, что они должны быть действительны не на начало протокола, а на день пункции, поэтому я их пересдала уже в ходе протокола. И да, они месяц, а не 10 дней.

0
22.08.2025
Одобрили квоту После пункции 49 ооцитов!

Похожие записи