Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

После пункции 49 ооцитов!

Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

У меня максимум 38 забирали, 17 оплодотворилось, но в крио ушло только 2. Но тут зависит от качества спермы, у нас ЭКО из-за мужского фактора было. И при 38 вышло СГЯ, 2 недели в больничке "отдыхала". Много не значит качественные. У меня в одну стимуляцию всего 8 забрали, но в крио ушло 4.

0
22.08.2025
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Москва
Blanche, ох, жду вторника.
Получается муж проходил лечение перед той стимуляцией, где у вас 8 забрали?
0
22.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Ekaterina, нет, Сперма была заморожена несколькими годами ранее. Качество одинаковое что в эко с 38 ооцитами, что с 8.
Апдейт: АМГ 10,5, возраст такой же. 38 ооцитов насобирали на Гональ Ф 150, а 8 ооцитов на Гональ Ф 75.
0
22.08.2025
Ekaterina, у вас же мужского фактора нет? Тут была девушка, у нее почти 100 клеток взяли, больше 30 эмбрионов на выходе. Удачи!!!🍀
0
22.08.2025
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Москва
Лариса, подвижных 15% - снижена, морфология 9% - вроде норма
100 клеток, офигеть!
0
22.08.2025
Драма
Лариса, ох ничего себе
0
22.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не поняла, сколько незрелых было из 49?

Незрелые это те, которые маленькие в размерах, но их в лабораторных условиях можно довести до зрелости и оплодотворить. У меня так было, и дожили все до 6ого дня
0
23.08.2025
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Москва
BlueButterfly, Я не знаю сколько было незрелых, знаю только что правильно оплодотворились 27 из 49. Просто читала раньше читала здесь про зрелые и незрелые яйцеклетки и подумала, что зрелые это те, которые оплодотворились.
А еще я вспомнила, что мы забыли про микрофлюидику для спермы, вроде с врачом обговаривали еще давно, но после пункции ничего не оплачивала, значит забыли(
0
23.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ekaterina, у вас прям очень много фолликулов. Спкя есть диагноз?
0
23.08.2025
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Москва
BlueButterfly, нет вроде, нет инсулинорезистентности и гормональных нарушений, овуляция своя бывает, цикл регулярный. Наверно просто мфя
0
26.08.2025
Мама троих (27 лет, 9 лет, 5 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Которые неоплодотворились-это те, которые не оплодотворились. А не зрелые-это не зрелые, т.е не готовы к оплодотворению. Моя динамика по эмбрионам не пример для Вас., тк разница в возрасте, но всё же напишу. У меня было 44 ЯК, зрелые из них 29, а оплодотворились всего 19. К 5 дню осталось 2 эмбрионна ЭКОшных ( иксишные ни один не дожил). В итоге беременность не наступила. Но, повторюсь, моя история не показательная, т к мои ЯК старше Ваших на 9 лет)))

0
27.08.2025
планирую беременность Таллинн

Как-то вам не очень качественно сделали стимуляцию, 80% клеток должны быть зрелыми. У меня полный фенотип спкя, а не только мфя, стимулировали аккуратно, из 12 як 11 зрелых, 10 оплодотворилось, 6 эмбрионов заморожено. Желаю удачи!

0
23.08.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Незрелые, это значит они не доросли. В общем не подходят

0
22.08.2025
Сбился цикл, почти вступила в протокол ЭКО Подготовка к ЭКО по ОМС

Похожие записи