Пришел общий анализ крови, а в нем просто черти что 🥺
Остальное в порядке, чувствую себя абсолютно нормально.
Что это? Недосып и две недели стрессняка? Пересдать через пару дней? Или некритично и я загоняюсь на ровном месте? Лейкоциты с лимфоцитами смущают капец 🤦🏼♀️

В пределах погрешности референсных значений