Войти

Кровушка, кровушка моя

Лучший ответ

Мама мальчика (8 месяцев) Москва

В пределах погрешности референсных значений

Не накручивайте себя
0
21.08.2025
планирую беременность Москва
TeddyBear, спасибо вам! Я паникер капец какой 🤦🏼‍♀️
0
21.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Карна, это выделяет программа, автоматически, не переживайте 🙏🏻
вы же живой человек, а не робот с загруженной программой, поэтому минимальные колебания показателей допустимы и нормальны абсолютно
0
21.08.2025
планирую беременность Москва
TeddyBear, да я как всякая (ну или почти всякая) женщина в ЭКО от каждого колебания трясусь 🤦🏼‍♀️ И так тревожник, а теперь три раза тревожник 🤦🏼‍♀️
Спасибо большое! ❤️
0
21.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Карна, впереди много всего интересного кроме общего анализа крови 😁 по своему опыту 5 протоколов и 9 переносов 🤓
0
21.08.2025
планирую беременность Москва
TeddyBear, о, я уже знаю, четыре протокола 🤦🏼‍♀️
0
21.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Карна, пусть следующий будет успешный 🙏🏻 от всего ♥️
0
21.08.2025
планирую беременность Москва
TeddyBear, спасибо вам огромное! 🙏❤️
0
21.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Все не критично у вас, у самой редко когда какие-то показатели не вылетают. У мужа лейкоциты низкие после короны во всех анализах, жив и относительно здоров.

0
21.08.2025
планирую беременность Москва
Ирина, спасибо большое! ❤️ Ударилась я в панику 🤦🏼‍♀️
0
21.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, вот и у меня после короны, тоже самое до беременности было , и у сестры. Тенденция такая есть. Я еще думала связывать это с короной или нет .
0
21.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
miez miez, у меня у мамы после короны (лежала в больнице) и прививки развился острый лейкоз, возможно совпадение, но не думаю(
0
21.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, не совпадение конечно. ( надеюсь у вашей мамы все ок сейчас.
0
21.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
miez miez, относительно да, ремиссия.
0
21.08.2025
планирую беременность Москва
Ирина, здоровья вашей маме!
0
21.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Карна, спасибо большое🌸
0
21.08.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

У меня такое много лет. Лейкоциты даже меньше 3 бывают. Но вроде жива, здорова.

0
21.08.2025
планирую беременность Москва
Bandy, вы не обследовались? Это признак иммунодефицита
0
21.08.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне
Alisa, ну если бы был иммунодефицит, я бы болела постоянно. А я редко болею. Есть, конечно, хронические болячки, но они со мной почти всю жизнь. Планирую сдать в ближайшее время кровь, уже больше года не сдавала.
0
21.08.2025
планирую беременность Москва
Bandy, у меня впервые такое черти что 🤦🏼‍♀️
0
21.08.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне
Карна, может, вы недавно перенесли какой-то вирус?
Я интересовалась этой темой и для себя поняла, что надо бить тревогу, если лейкоцитов менее 2,5 - тогда это говорит о чем-то серьезном. А когда от 3-4 как у меня, то без особых жалоб, вроде не критично.
Кстати, когда я как-то сдавала в обычной поликлинике, там анализ пришел на удивление хороший (5,0), я в шоке была, а вот в этих инвитро и хеликс стабильно приходит пониженный. Но в обычных до сих пор лаборанты вручную считают, а в платных лабораториях компьютер. Вот и думай, кому верить.
Сейчас планирую диспансеризацию проходить и сдам для себя там и в платной, для сравнения.
0
21.08.2025
планирую беременность Москва
Bandy, месяца полтора назад у меня герпес активизировался на губе, но давно уже болячка прошла... Неужели так долго может о себе напоминать? 😳
Вообще у меня есть коллега с каким-то очень серьезным заболеванием крови, точного диагноза я не знаю. У нее лейкоцитов меньше 1 вообще. Но не скажу, что она из болячек не вылезает, даже родила одного ребенка благополучно, единственное, врачи категорически не рекомендовали второго, серьезная угроза жизни матери.
0
21.08.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне
Карна, это из-за герпеса, скорее всего. Кровь долго восстанавливается, особенно после вирусной нагрузки. Любой показатель выравнивается месяцами, то же железо.
0
21.08.2025
планирую беременность Москва
Bandy, кошмар, никогда бы не подумала, что он так долго будет мне аукаться 😳
Спасибо, вы меня успокоили! 🍀
0
21.08.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Bandy, у меня после ковида стали всегда около 4, ну тоже вроде жива и помирать не планирую. Болею вроде не чаще чем раньше когда лейкоциты в норме были. В ЭКО не отказали мне из-за этого.
0
21.08.2025
Екатеринбург

Не вижу здесь "черти что" 🤦🏼‍♀️

Лейкоциты чуть понижены, не критично. В остальном анализ хороший.
На % не смотрите, оценивают только показатели в абс значениях.
0
21.08.2025
планирую беременность Москва
Ryabina, да меня лейкоциты прямо напугали 🤦🏼‍♀️
0
21.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

У меня такая картина долго была с ноября по март. Я на панике вообще была )) низкие нейтрофилы и в процентах и повышенные лимфоциты. Врачи говорили вирусная нагрузка есть какая-то легкая. При этом все что можно посдавала вирусы выяснить какой именно. Так и не узнали. И тоже самое с лейкоцитами было 3,7 . В беременность лейкоциты поднялись до 6,5. Так что не переживайте, бывает. 😎

0
21.08.2025
планирую беременность Москва
miez miez, спасибо! ❤️ Накрылась паничкой 🤦🏼‍♀️
0
21.08.2025
Мама двоих (3 года, 17 дней) Москва

Все это незначительные отклонения, которые ни о чем плохом не говорят, все хорошо, не критично

0
21.08.2025
планирую беременность Москва
Екатерина, спасибо большое! 🙏❤️
0
21.08.2025
планирую беременность Абакан

Все норм 👌

0
21.08.2025
планирую беременность Москва
Маргарита, спасибо! 🙏❤️
0
21.08.2025
Фибриноген и Д-Димер Уреаплазма 10^4

Похожие записи