Девочки кто сталкивался с повышенным Фибриногеном и Д-Димером ? Повышение есть , но не значительное , до переноса тоже был немного повышен , так вот Ре сказала ставить уколы Фраксепарин 10 дней , сейчас у меня 20ДПП , задала вопрос на форуме Спроси Врача , где все врачи в один голос пишут что не нудно их ставить , приложу один из ответов врача и анализы , так что делать ? Завтра хочу пойти сдать кровь на мутации. Кто сталкивался с таким на ранних сроках ?


