Войти

Быстрый рост Хгч

Лучший ответ

жду мальчика, 35 неделя Москва

При чем тут вообще внематочная и откуда вы это взяли? У вас хороший рост хгч. Максимум, там двойня сидит))) Меньше нервничайте.

0
21.08.2025
Москва
Anna, начиталась интернет…
0
21.08.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Anna, как вы оказались правы 😀
0
12.09.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва
ViksikKash , 😃класс
0
12.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

А что вас смущает и почему вы решили, что это может быть в/б? Всем бы такой рост ХГЧ. И зачем сдавать каждый день тоже не ясно, через день логичнее и адекватнее.

0
21.08.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

7 дпп - 142, 9 дпп - 371, 12 дпп - 1460.

Хороший рост у вас.
0
21.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Сидела женщина скучала… не поняла при чем тут внематочная и нормальный рост хгч.

0
21.08.2025
Самара
Внематочную увидели на узи когда хгч был 1200 , это была естественная беременность после пластики труб
Но я уже лежала в больнице 4 дня с коричневыми выделениями( у вас как понимаю их нет ) но даже если они бывают , это не означает , что внематочная
При эко все равно ниже вероятность ,что она может быть ,чем при естественной беременности
0
22.08.2025
Москва
Катя, спасибо большое за ответ
0
22.08.2025
Динамика роста ХГЧ у вас идеальная. Это самый положительный признак на данном этапе. Плохой динамикой был бы медленный, вялый рост или падение уровня гормона. У вас все наоборот!
0
21.08.2025
Москва
Кирочка Мишутина, спасибо!
0
21.08.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Ну, смотрите, на 6 дпп у меня хгч был 61, а на 12 дпп уже 1430, так что рос он еще быстрее вашего. Всё в порядке, одноплодная беременность. Не переживайте, всё у вас хорошо.

0
21.08.2025
Москва
Juletta, Спасибо 🙏🏻
0
21.08.2025
Мама девочки (1 год) Москва

При внематочной как раз рост никакой. У вас отличный ХГЧ, так и должен расти

0
21.08.2025
Самара

Здравствуйте! У меня была внематочная беременность, хгч растет очень и очень медленно или не растет совсем.

Не беспокойтесь!)
0
21.08.2025
Москва
Валерия , 🙏🏻
0
21.08.2025
Мама девочки (16 лет) Москва

Плодное яйцо в матке увидят после хгч 1000-1500. У вас нет никаких предпосылок сейчас, что это может быть вб. Наоборот, все ждут, чтобы хгч хорошо рос.

Хгч в норме должен увеличиваться в 1,5-2,5 раза каждые два дня
0
21.08.2025
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Я тоже очень боялась ВБ. В итоге ходила на узи с хгч 366. Увидели плодное яйцо в матке, жм, но естественно без самого малыша. Но мне и этого было достаточно. Успокоилась сразу. Попробуйте сделать узи, если вам так будет спокойнее. Вреда точно не принесет, нервничать на этом сроке гораздо вреднее. Удачи вам!!🙏

0
22.08.2025
Москва
Александра, спасибо! Вот мне тоже только бы увидели, что на нужном месте
0
22.08.2025
планирую беременность Екатеринбург

Причем тут внематочная?

0
21.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Краснодар
Комментарий удален
0
21.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

6 ДПП -34

8 ДПП - 107
10 ДПП -336
12 ДПП - 1161
Утраивался
0
21.08.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Вот именно, видно пя с хгч в 1000. Знаю, что быстрый рост еще может говорит о двойне) если нет болей в области трубы, то пока не о чем переживать, подождите хгч

0
21.08.2025
Москва
Сова, 🙏🏻
0
21.08.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Волгоград

У меня при внематочной рост хгч упал...а у Вас все прекрасно🌹

0
21.08.2025
Москва
Евгеша, 🙏🏻
0
22.08.2025
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мытищи
Ваши цифры - это повод для радости, а не для паники. Стресс сейчас вам совсем не нужен. Наберитесь терпения, сейчас главное - спокойствие и позитивный настрой.
0
21.08.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

У меня в естественную б был рост с 66 до 244 за 48 часов. Всё хорошо, человеку 4 года уже. Всё у вас будет хорошо.

0
21.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

У вас хороший рост хгч. У меня на 8дпп 212, не сильно далеко от вас. Внематочной у меня быть не может,.потому что труб нет. Читала тут у девочек бывает и выше.

0
21.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

При внематочной ХГЧ наоборот медленнее растет. Не волнуйтесь! У вас хороший рост 🌸

0
21.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

А что в нем неправильного?) Прекрасная динамика,зря накручиваетесь

0
21.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Где ж быстро то

0
21.08.2025

Меньше читайте и не накручивайте себя

0
21.08.2025
Укол хгч Катастрофически медленный рост хгч к 15 дпп 93

Похожие записи