Хгч как-то неправильно растет 6дпп 46; 7дпп 111; 8дпп 267. Начиталась всего, боюсь внематочной😭. Когда можно точно это диагностировать? Я на низком старте ехать в Маму на узи, но понимаю, что рано и сейчас ничего не видно будет. С какого дня врач сможет увидеть, если эмбрион прикрепился не там где надо ?
Лучший ответ
А что вас смущает и почему вы решили, что это может быть в/б? Всем бы такой рост ХГЧ. И зачем сдавать каждый день тоже не ясно, через день логичнее и адекватнее.
7 дпп - 142, 9 дпп - 371, 12 дпп - 1460.
Сидела женщина скучала… не поняла при чем тут внематочная и нормальный рост хгч.
Ну, смотрите, на 6 дпп у меня хгч был 61, а на 12 дпп уже 1430, так что рос он еще быстрее вашего. Всё в порядке, одноплодная беременность. Не переживайте, всё у вас хорошо.
При внематочной как раз рост никакой. У вас отличный ХГЧ, так и должен расти
Здравствуйте! У меня была внематочная беременность, хгч растет очень и очень медленно или не растет совсем.
Плодное яйцо в матке увидят после хгч 1000-1500. У вас нет никаких предпосылок сейчас, что это может быть вб. Наоборот, все ждут, чтобы хгч хорошо рос.
Я тоже очень боялась ВБ. В итоге ходила на узи с хгч 366. Увидели плодное яйцо в матке, жм, но естественно без самого малыша. Но мне и этого было достаточно. Успокоилась сразу. Попробуйте сделать узи, если вам так будет спокойнее. Вреда точно не принесет, нервничать на этом сроке гораздо вреднее. Удачи вам!!🙏
6 ДПП -34
Вот именно, видно пя с хгч в 1000. Знаю, что быстрый рост еще может говорит о двойне) если нет болей в области трубы, то пока не о чем переживать, подождите хгч
У меня при внематочной рост хгч упал...а у Вас все прекрасно🌹
У меня в естественную б был рост с 66 до 244 за 48 часов. Всё хорошо, человеку 4 года уже. Всё у вас будет хорошо.
У вас хороший рост хгч. У меня на 8дпп 212, не сильно далеко от вас. Внематочной у меня быть не может,.потому что труб нет. Читала тут у девочек бывает и выше.
При внематочной ХГЧ наоборот медленнее растет. Не волнуйтесь! У вас хороший рост 🌸
А что в нем неправильного?) Прекрасная динамика,зря накручиваетесь
Где ж быстро то
При чем тут вообще внематочная и откуда вы это взяли? У вас хороший рост хгч. Максимум, там двойня сидит))) Меньше нервничайте.