Войти

6 дпп кажется пролет

lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

У меня масляный прогестерон ежедневно и утрожестан свечи 3 раза. А вы как привысили и чем?!

0
21.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
lisa, дозу утрожестана ,надо было 2 по 100 ,а я 2 по 200
0
21.08.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Оксана, 2 раза 200 . Как раз таки мало даже. Минимум это 3 раза по 200. Я ещё масляный добавляла ещё. Так что за это не переживайте, что привысили
0
21.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
lisa, поняла,спасибо🙏, а то так перепугалась!
0
21.08.2025
Ольга
Планирую Речица
lisa, дозу прогистерона назначает врач. К вашему сведению и возможно удивлению высокие дозы некоторым женщинам противопоказаны. Прогистерон сгущает кровь. Если вы будете есть его килограммами это никак не поможет беременности.
0
21.08.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Ольга, я про себя писала. У меня прогестерон только на утрожестане не растёт. Мы же здесь про себя пишем.
0
21.08.2025
Ольга
Планирую Речица
lisa, вы написали 2раза по 200 - это мало. Мне показалось что вы рекомендации даёте по дозе приёма прогистерона. Извините, показалось.
0
21.08.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Ольга, 😃
0
21.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Ольга, уменьшаю теперь,сама б себе не назначила,но напутала так!
0
21.08.2025
Ольга
Планирую Речица
Оксана, да,и не бойтесь, этим вы точно не навредите🙏хгч сдали?
0
22.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Ольга, спасибо🤍
Нет,не сдавала ещё пока.
0
22.08.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Аналогичная ситуация, 6дпп, на тесте пустота. Завтра сдаю кровь на хгч и отменяю поддержку. Вам желаю зполосатится🤗😘🙏

0
21.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Ольга,спасибо и Вам того желаю очень -очень!!!💝
0
21.08.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Ольга, ну какие вам на 7дпп?
0
22.08.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск
lisa, хгч 2,2(((когда начало протокола?крио?
0
22.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Ольга, не переживайте,хоть это и очень сложно,тут мы все девочки друг друга понимаем,как никто.Удача будет обязательно 🙏🩷
Я пока не сдавала хгч.
0
22.08.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск
Оксана, спасибо за поддержку❤️❤️❤️вам несомненно желаю чтобы все получилось🤗🤗🤗
0
22.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Ольга, спасибо большое🙏💝😘
0
22.08.2025
Селена
Жду малыша, 21 неделя

Прогестерона много не бывает. Вы не можете им передознуться, не бойтесь. И ребенку во вред он не пойдет. Мне врач, когда уровень прогестерона был чуть ниже нормы (17), назначил либо крайнон 2 раза в день + дюфастон, либо утрожестан 3 раза в день по 300 + дюфостан.

На 6 день у меня появилась впервые бледная полоска с тестом 5мме.
Сегодня мой 7 день. И только сегодня появилась бледная тень полоски на тесте 10мме. А тест 25мме до сих пор ничего не показывает.
Наберитесь терпения, не бросайте поддержку.

0
21.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Селена, спасибо большое🙏Я в таком шоке была,страхе,что перепутала количество прогестерона назначенного
0
21.08.2025
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Оксана, у вас очень низкая доза. Обычно назначают намного более высокую - даже с запасом, что бы уж наверняка. А у вас прям по минимуму совсем. Не переживайте. У вас точно его не много (что даже странно).
0
21.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Селена, поняла,спасибо ещё раз🩷🩷
0
21.08.2025
Ольга
Планирую Речица

Вы уже себя взволновали тестами, поэтому лучше сходить и сдать хгч. На 7дпп уже покажет,если прикрепление произошло. Удачи Вам🙏PS: тесты - зло.

0
21.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Ольга, спасибо ,Ольга.Так и сделаю.Правда,надежды мало очень
0
21.08.2025
Ольга
Планирую Речица
Оксана, раньше времени не надо расстраиваться. Я тестам вообще не верю. У меня сравнялись полоски только при хгч более 3000 с чувствительностью теста 10. Держу за вас 🤞
0
21.08.2025
Ольга
Планирую Речица
Оксана, а то, что вы дозу превысили, не переживайте. Пойдёте хгч сдавать, сдайте и прогистерон заодно. Перейдите на 100мг, как вам и назначали, это на беременность никак не повлияет.
0
21.08.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Как у вас на сегодня 7 ДПП? Думала напишите?!

0
22.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
lisa, не сдала хгч,а у вас как?
0
22.08.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Оксана, а я только вступаю в протокол на днях
0
22.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
lisa, я поняла,удачи Вам🙏🙏🙏
0
22.08.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск

Вот поэтому и не нужно делать тесты после подсадки! Это как гадать на кофейной гуще: видишь полоску? Нет! А она есть. Подождите и сдайте хгч на 10-й день

0
21.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Алиша, спасибо,очень надеюсь!🤍
0
21.08.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Если на 6 ДПП чисто, то это пролет

0
21.08.2025
Аня
Иван, 2 месяца 24 дня Москва
lisa, это не правда. У меня и на 7 и на 8 было чисто. Не пролет!!!
0
21.08.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Аня, я только по мамочек и эвик ориентируюсь. По другим тестам ничего не могу сказать. Может они на 6 ДПП и молчат
0
22.08.2025
Аня
Иван, 2 месяца 24 дня Москва
lisa, я делала эви и клирблю. Друг за другом. Все пустые. Два дня подряд.
0
22.08.2025

Лучше сделать примерно на 10 день а информативнее сдать кровь на хгч так как улавливает быстрее повышение чем тесты мне так кажется

0
21.08.2025
Аня
Иван, 2 месяца 24 дня Москва

Не мучайте себя тестами. Дождитесь хгч

0
21.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Аня, 🩷🙏
0
21.08.2025
Лучик
Планирую Энгельс

Какие тесты делаете?

0
21.08.2025
Оксана
Планирую Ростов-на-Дону
Лучик, я сделала Evi ,в дневное время
0
21.08.2025
ЖдуМишку
Москва

Кажется , еще рано делать выводы.

0
21.08.2025
5 дпп Тест на 6ДПП

Похожие записи