Девочки!Всем привет!У меня 6 дпп,не хотела делать тест ,сделала .Чистый.Это всё?У кого как было ,поделитесь !
У меня перенос одной пятидневочки!
Ещё сейчас поняла,что привысила дозу утрожестана во все дни…Я в шоке
Девочки!Всем привет!У меня 6 дпп,не хотела делать тест ,сделала .Чистый.Это всё?У кого как было ,поделитесь !
У меня перенос одной пятидневочки!
Ещё сейчас поняла,что привысила дозу утрожестана во все дни…Я в шоке
У меня масляный прогестерон ежедневно и утрожестан свечи 3 раза. А вы как привысили и чем?!
Аналогичная ситуация, 6дпп, на тесте пустота. Завтра сдаю кровь на хгч и отменяю поддержку. Вам желаю зполосатится🤗😘🙏
Прогестерона много не бывает. Вы не можете им передознуться, не бойтесь. И ребенку во вред он не пойдет. Мне врач, когда уровень прогестерона был чуть ниже нормы (17), назначил либо крайнон 2 раза в день + дюфастон, либо утрожестан 3 раза в день по 300 + дюфостан.
Вы уже себя взволновали тестами, поэтому лучше сходить и сдать хгч. На 7дпп уже покажет,если прикрепление произошло. Удачи Вам🙏PS: тесты - зло.
Вот поэтому и не нужно делать тесты после подсадки! Это как гадать на кофейной гуще: видишь полоску? Нет! А она есть. Подождите и сдайте хгч на 10-й день
Лучше сделать примерно на 10 день а информативнее сдать кровь на хгч так как улавливает быстрее повышение чем тесты мне так кажется