Девочки, я в принципе планировала сдать на 6 ДПП или на 7 ДПП кровь на хгч чтоб можно было понимать была ли имплантация, потом сделать контрольный на 14 ДПП как сказала врач.
Делала с 3 дпп тесты - тишина как в танке. Ночевала сегодня у меня подруга, говорит ну давай утром еще посмотрим тест, потом и кровь сдашь (результат только вечером будет сегодня).
Девочки, я увидела полоску слабую сразу и когда подсох тест ее стало видно еще больше. Подруга тоже ее увидела 🤔
Девчата кто на опыте, это оно? Пока до вечера дождусь крови результат изведусь. Камера так сильно не передает, но когда смотришь вживую то приглядываться даже не надо. Подсадили 16 августа одну 5 девочку 3АВ

