Войти

Тест на 6ДПП

Лучший ответ

Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Изображение
0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Комментарий удален
0
22.08.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург
Юлия, тут есть тень. Но эти тесты очень врут...(
0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Ксения , хгч пришло 30. Походу не врут
0
22.08.2025
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск
Юлия,не замечала чтоб фрау врали, а вот тормозить они могут
0
22.08.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург
Юлия, слава богу! Удачи ))
0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Ксения , а то что тянет живот это нормально? Сегодя 3 день уже неприятные ощущения. Но ни крови ничего нет. У вас так было? Это мелкий вживляется так больно? 🤔
0
22.08.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург
Юлия, у меня было без ощущений. У всех по разному)) дети ж разные и чувствительность тоже)
0
22.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

Если есть возможность, купите другой тест и переделайте. Фрау меня очень жестоко обманывали своими реагентами. Пусть это будет ваши // 🤞🏻

0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Татьяна, хгч 30.1
0
22.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва
Юлия, супер!!! 🤞🏻🤞🏻
0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Татьяна, спасибо !
0
22.08.2025
Алина
Таисия, 5 месяцев 11 дней Хабаровск
Юлия, как хорошо, тихонечко поздравляю 🤞
0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Лина, в понедельник еще раз сдам кровь посмотреть прирост. Я надеюсь малыш останется со мной. Может это подарок Бога, бывает ведь так что одного человека забирает а другому практически тут же дает жизнь
0
22.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва
Юлия, прочитала вашу историю.. Соболезную... Пусть всё получится, удачи!! 🤞🏻
0
22.08.2025
Алина
Таисия, 5 месяцев 11 дней Хабаровск
Юлия, у вас уже хороший показатель на 6 дпп, у меня на 7 дпп был 40)все будет хорошо))да так действительно бывает, мы сами с таким столкнулись(
0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Изображение
0
22.08.2025
Анна
Михаил , 2 месяца 11 дней Москва

Хорошо видно полосочку🤗 пусть малыш держится за маму крепко🤞❤️🫂

0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Анна, Дай Бог! Придут результаты хгч будет понятно реагент это или моя долгожданная
0
22.08.2025
Ольга
Сынок, 15 лет 1 месяцПчелёнок, 6 месяцев 27 дней Красноярск

У меня также начиналось)

0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Ольга, то есть я правильно понимаю это и есть та самая полосочка? Просто так бледно, у девочек такие яркие
0
22.08.2025
Ольга
Сынок, 15 лет 1 месяцПчелёнок, 6 месяцев 27 дней Красноярск
Юлия, ну да, яркой у меня и на 10 дпп не было
0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Ольга, просто думала будет видно хорошо )
0
22.08.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 18 дней Корсаков

Я брала фемитест 10, полосочка была с 5 дня видна

0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск
Maria, у меня ни утром ни вечером на 5 день ничего не показало. Только сегодня утром на 6 дпп тест чувствительность 10
0
22.08.2025
Leka
S, 2 месяца Самара

Попробуйте сделать электронный , мне на 7 дпп показал + (1-2). А обычные тесты еле-еле показали на 9 дпп.

0
22.08.2025
M
Доча, 2 месяца 1 день Саратов

Возможно, ваша. Если Фрау сейчас не реагентят. Мне вчера знакомая показывала фото своих полосочек на 9 дпп - оч слабые. В итоге дочь)

0
22.08.2025
Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск

Просто хочу понять я ж не одна ее вижу🤔

0
22.08.2025
6 дпп кажется пролет 7 дпп

Похожие записи