Сегодня в 10 утра была на узи , чтоб подтвердить что беременность маточная , а то уже 3 дня тянул левый бок , понаставила себе диагнозов и тд. По УЗИ подтвердили маточную беременность раннего срока 5-6 недель , ПЯ - 12 мл , жм -4 мм , эмбриона пока не видно , но пугать не стали , сказали рано и прийти через 2 недели , чтоб посмотреть эмбрион и сердцебиение , и я вроде успокоилась , и тут находясь дома стоя на кухне , чувствую белье намокло , была уверенна что утрожестан как обычно , пошла в туалет а там кровь , жидкая как водичка, без сгустков , я просто офигела , по узи гематом не ставили , написала врачу , выпила транексам , и 4 таблетки дюфастона одновременно , лежу в шоке не шевелюсь . Девочки поделитесь похожими истории , все ли было хорошо ? Откуда вообще непонятно (((
Мама девочки (3 месяца)
Москва
У меня было позже, на 8 неделе, есть история в дневнике. Гематом тоже не видели на УЗИ, однако ливануло. Неделя прошла, всё нормально.
0
21.08.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Татьяна, почитала , спасибо 🙌Прекрасной вам беременности
0
21.08.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Irishka, спасибо!! 🫶🏻 И вам удачи!!! Вы в больнице?
0
21.08.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Татьяна, нет дома , выпила транексам , дюфастон , лежу , Ре говорит если еще будет кровать то звонить в скорую , а так мол там тоже самое капают , плюс у меня же еще не нашли сердечко , мол могу попасть к плохой смене , а там вообще скажут мол нечего сохранять
0
21.08.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Краснодар
Irishka, у меня на тот момент тоже не было видно эмбриона и сб соответственно, оставили пока не появился и потом отпустили домой ) все будет хорошо, не переживайте ❤️
0
21.08.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Краснодар
После узи на 18 дпп было тоже самое
Оказалось гематома , хотя по узи не ставили ее , на скорой забрали , лежала в больнице
0
21.08.2025
Ответить