Войти

УЗИ и кровь

Мама девочки (3 месяца) Москва
У меня было позже, на 8 неделе, есть история в дневнике. Гематом тоже не видели на УЗИ, однако ливануло. Неделя прошла, всё нормально.
0
21.08.2025
Ростов-на-Дону
Татьяна, почитала , спасибо 🙌Прекрасной вам беременности
0
21.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Irishka, спасибо!! 🫶🏻 И вам удачи!!! Вы в больнице?
0
21.08.2025
Ростов-на-Дону
Татьяна, нет дома , выпила транексам , дюфастон , лежу , Ре говорит если еще будет кровать то звонить в скорую , а так мол там тоже самое капают , плюс у меня же еще не нашли сердечко , мол могу попасть к плохой смене , а там вообще скажут мол нечего сохранять
0
21.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Irishka, пусть всё будет хорошо!! 🤞🏻
0
21.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Краснодар
Irishka, у меня на тот момент тоже не было видно эмбриона и сб соответственно, оставили пока не появился и потом отпустили домой ) все будет хорошо, не переживайте ❤️
0
21.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Краснодар
После узи на 18 дпп было тоже самое Оказалось гематома , хотя по узи не ставили ее , на скорой забрали , лежала в больнице
0
21.08.2025
9 недель, УЗИ после гематомы УЗИ 30дпп

Похожие записи