Привет, девочки. Была сегодня у врача, посмотрелась на узи, ПЯ пока не видно, врач говорит еще рано. Посмотрела, чтобы все было в порядке без отслоек🤞
Заодно сдала хгч, сегодня смогла только в другой лаборатории.
12 дпп - 1150. На 10 дпп - 496.
Идём пока хорошо, дай Бог.