Войти
планирую беременность Волгоград

Месячные после гистерорезектоскопии

Иркутск

А зачем вы вступаете сразу после пропустите этот цикл если у вас перенос планируется свежий вдруг. Я, пропускала первый на второй крио был

0
23.08.2025
планирую беременность Волгоград
Чудо 39, рекомендуют сразу вступать в протокол, чтобы свежий эндометрий был, и не успели нарастить полипы опять
0
23.08.2025
Иркутск
Ириска, в этот цикл эндометрий был не равномерный у меня так как не было рдв а точечно убирали полип и брали игх
0
23.08.2025
планирую беременность Волгоград
Чудо 39, вот и у меня точечно убрали полип, эндометрий норм. 3 раза гистероскопию делали, перед каждым эко удалили полип постоянно, и постоянно диагноз хронический эндометрит. Это 4 попытка эко
0
23.08.2025
Иркутск
Ириска, я удаляла полип в 24 году. В 24 была беременность и в 25 была беременность. Тоже хотела сделать гистероскопия но говорят нет показаний
0
23.08.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня в прошлом месяце была гистерорезектоскопия. В этот цикл сначала 3 дня мазало, а потом полилось

0
23.08.2025
планирую беременность Волгоград
Ольга, спасибо! Я надеюсь, что так и будет
0
23.08.2025
Новосибирск

После гистерорезектоскопии цикл может быть непривычным. Коричневые выделения за неделю до ожидаемых месячных - скорее всего, это начало, а не просто мазня, особенно если уже видно желтое тело. Скудность и коричневый цвет часто бывают после вмешательства. Скорее всего, это и есть твои месячные, просто в изменённом виде. Не пропустишь - продолжай наблюдать, главное, что УЗИ сделано и процесс овуляции идёт.

0
23.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

У меня два раза врач считала именно кровянистые выделения, они считаются началом цикла. Мазню не считают.

0
23.08.2025
планирую беременность Москва

После первой такой операции мазать коричневым начало за два дня до месячных. Потом разошлась все.

0
23.08.2025
В ожидании гистологии после гистеры Вопрос после гистероскопии

Похожие записи