Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Кемерово

Вопрос после гистероскопии

Лучший ответ

После ГСГ месячные могут прийти в обычный срок, но сама процедура не считается за дни цикла. Кровянистые выделения после ГСГ - это не менструация, а скорее реакция на вмешательство.

0
25.08.2025
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Екатерина, Спасибо!
0
25.08.2025
Самара
Комментарий удален
0
25.08.2025
Самара
Комментарий удален
0
25.08.2025
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Катя , мне проверяли не проходимость, а детальный осмотр полости матки с помощью гистероскопа с камерой
0
25.08.2025
Самара
мария, а ой. Прошу прощения , не так поняла🤦🏻‍♀️гсг в комментариях увидела и подумала это проходимость проверять
0
25.08.2025
Самара

В первый раз проверяли проходимость на 16дц, месячные пришли на 30дц

Второй раз проверяли на 17 дц, месячные на 29дц
Оба раза несколько дней мазало после процедуры
0
25.08.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

У меня получилось как первый день менструации. Гсг было на 8 дц. Месячные пришли на 44 дц( цикл 36 дней)

0
25.08.2025
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Буду трижды мамой в этом году, спасибо! Поняла. Значит разные варианты могут быть)
0
25.08.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

После процедуры сразу. В первый день живот болел, на второй перестал. Б/л давали на 2 дня, помню 2 -й день необязательно даже было. Потом все пришло в срок.

0
25.08.2025
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Катерина Аферина, Спасибо!
0
25.08.2025
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

27 мая ГСГ 20 июня пришли месячные. По графику их не было.

0
25.08.2025
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Наталья, Спасибо!
0
25.08.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

У меня было объявлено все нормально.

0
25.08.2025
Месячные после гистерорезектоскопии Гистероскопия Москва

Похожие записи