Всем добра! Девочки, подскажите после гистероскопии эти дни приходят в срок или гистероскопии считается, как эти дни. У меня кровило 6 дней после неё.
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Кемерово
Вопрос после гистероскопии
Лучший ответ
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя
Кемерово
Екатерина, Спасибо!
0
25.08.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя
Кемерово
Катя , мне проверяли не проходимость, а детальный осмотр полости матки с помощью гистероскопа с камерой
0
25.08.2025
Ответить
Самара
мария, а ой. Прошу прощения , не так поняла🤦🏻♀️гсг в комментариях увидела и подумала это проходимость проверять
0
25.08.2025
Ответить
Самара
В первый раз проверяли проходимость на 16дц, месячные пришли на 30дц
Второй раз проверяли на 17 дц, месячные на 29дц
Оба раза несколько дней мазало после процедуры
0
25.08.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тюмень
У меня получилось как первый день менструации. Гсг было на 8 дц. Месячные пришли на 44 дц( цикл 36 дней)
0
25.08.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя
Кемерово
Буду трижды мамой в этом году, спасибо! Поняла. Значит разные варианты могут быть)
0
25.08.2025
Ответить
Мама двоих (19 лет, 1 год)
Нижний Новгород
После процедуры сразу. В первый день живот болел, на второй перестал. Б/л давали на 2 дня, помню 2 -й день необязательно даже было. Потом все пришло в срок.
0
25.08.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя
Кемерово
Катерина Аферина, Спасибо!
0
25.08.2025
Ответить
планирую беременность
Благовещенск (Амурская обл.)
27 мая ГСГ 20 июня пришли месячные. По графику их не было.
0
25.08.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя
Кемерово
Наталья, Спасибо!
0
25.08.2025
Ответить
Мама двоих (19 лет, 1 год)
Нижний Новгород
У меня было объявлено все нормально.
0
25.08.2025
Ответить
После ГСГ месячные могут прийти в обычный срок, но сама процедура не считается за дни цикла. Кровянистые выделения после ГСГ - это не менструация, а скорее реакция на вмешательство.