Войти

И снова мазня 😭

Мама девочки (8 месяцев) Москва

Тоже кровило на таких сроках.но у меня ничего не находили и говорили ,что скорее всего сосуд лопнул.А у вас гематома...за ней нужно следить.

Я бы на вашем месте вызвала скорую при мазня,отвезут в больницу там все проверят в приемном отделении.Если всё норм выпишут поддержку и отправят домой .Если не очень ,то положат . Так 2 раза ездила
0
23.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Олеся, вчера была на УЗИ гематомы уже не было. К сожалению в наших больницах ночью и в выходные не делают УЗИ, кабинет УЗИ работает только по будням до обеда. А я вот попала на субботу, в больнице мне только поставят капельницу кровоостанавливающую и оставят ждать УЗИ до понедельника. Кровь мне остановил Транексам, поэтому сейчас мне нет смысла ехать в больницу, но держу руку на пульсе. В приемном покое со мной только пообщается гинеколог, УЗИ могут только по животу посмотреть, а у меня срок маленький и так все равно не увидят, нужно внутри смотреть.
0
23.08.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Ольга , если выделений щас нет или скудные то следите просто за ними.есди что ,то скорая
0
23.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Олеся, так и делаю. Просто я не понимаю что не так. В 10 утра на УЗИ все отлично, к 12 ночи закровила 😒
0
23.08.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Ольга , остатки гематомы могут выходить,мог как у меня лопнуть сосуд
0
23.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Олеся, предполагала что остатки гематомы коричневатые, а не алые. Вот про сосуд тоже думала, что после УЗИ мог лопнуть, но прошло больше 12 часов.
0
23.08.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Ольга , лопнуть может и не от УЗИ) точнее скорее всего это не от него просто матка растет
0
23.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

У вас эмбрион с ПГД?

Риск кровотечений снизится на 9-10й неделе
0
23.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Embri, нет. Первая попытка, мы молодые. Говорили не делать.
0
23.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Ольга , тогда остаётся только ждать и наблюдать. Если эмбрион здоровый, попозже должно перестать кровить
0
23.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Embri, верим в своего малыша 🙏🙏🙏
0
23.08.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ

Я вызвала скорую и легла на сохранение. Ребёнку уже год

0
23.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Марина , вам что кололи, капали? Я с 17 ДПП лежу дома, почти все время лежу и лежу. Принимаю то что назначала ре. С ней я кстати на связи, говорит если после Транексама все хорошо, если живот не болит, то продолжать лежать дома, если начинает сильно кровить, то ложится в больницу.
0
23.08.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ
Ольга , капельницы траненскам
0
23.08.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ

Мне при выделениях смотрели через живот на узи.даже мазки не брали не рисковали

0
23.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Марина , вчера была УЗИ. Смотри внутри и очень долго она пыталась поймать малыша, чтобы сделать замеры. + У меня матка отклонена кзади, что также не даёт возможности на таком сроке хорошо просмотреть.
0
23.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Абсолютно та же история, уже волосы седые лезут)) надо верить и держаться 💪🏼

0
23.08.2025
Ферритин 25 Банкинг яйцеклеток

Похожие записи