Ну что же, сделала свой первый тест с чувствительностью 10. Абсолютная пустота. Поплакала. Стараюсь держаться, записалась на ХГЧ. Но понимаю, что на 99,9 % это пролет.
Расскажите, пожалуйста, что-нибудь воодушевляющее и утешающее. Сегодня я грущу.
Ну что же, сделала свой первый тест с чувствительностью 10. Абсолютная пустота. Поплакала. Стараюсь держаться, записалась на ХГЧ. Но понимаю, что на 99,9 % это пролет.
Расскажите, пожалуйста, что-нибудь воодушевляющее и утешающее. Сегодня я грущу.
Рано вы делаете. Я на 5дпп(пятидневка) делала тест пусто, ХГЧ 1,9. Рыдала. В итоге 8дпп ХГЧ 23 и тест впервые показал вторую бледную
У меня тест на 10 день тоже был кристально чист... вчера мы были на первом узи) так что не верьте тестам, только анализам крови😉
Мне кажется шанс еще есть, у вас же 3х дневка
У меня сегодня 9дпп и тесты пустые с 6дня, отменила уже сегодня всë. Завтра конечно сдам хгч, но еслиб было что-то показал бы тест. Чудо это не про меня