У кого так было?
слизь такая, еще очень похожа на ту, как когда пробка перед родами отходит
очень яичный белок, прям не рвется
на 20 дпп
в поддержке утрожестан и клексан
а еще куда-то делась тошнота
Что это может быть?
ничего не болит
грудь только) не переставала
Выделения могут быть и от утрожестана. У меня и без него были такие, мазки чистые.