Эпопея с кровотечением не заканчивается. Кровит уже 7 дней, последние 3 дня прям красным. Хгч растет, плодное яйцо соответствует сроку (17 дпо 3,5 мм). Отменили клексан, добавили уколы пролютекс. Так же транексам 1 мг 3 р/день. Плюс предыдущая терапия сохраняется. Прогинова 1 т х 3 раза в день, утродестан 1 т х 3 раза в день. Причина не определена, так как на таком сроке ничего сказать точно нельзя. Остается только надеяться и ждать 🥹🤞
ps: видимо, будет моряк или яхтсмен))))
Эмбрион с ПГД?