Тесты с утра как обычно бледные, днем уже был яркий.
Началось повышенное слюноотделение, прям очень много слюны, было к кого то подобное? Это от гормонов?


Для сравнения сделаю только завтра днем, утром не буду больше делать)
Тесты с утра как обычно бледные, днем уже был яркий.
Началось повышенное слюноотделение, прям очень много слюны, было к кого то подобное? Это от гормонов?


Для сравнения сделаю только завтра днем, утром не буду больше делать)
Обычно рано для слюнотечение. Но если уже началось то оно до 6 месяцев ещё будет