Войти

Кровавая барыня 2

Лучший ответ

Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск

Мой совсем малышарик 2bb прошёл пгд и остался со мной, растёт. Так что цифры буквы не то, чтобы вообще не важны, но, да, генетически здоровым можем быть и не отличник.


И не было у него такого, чтобы нужно время начать расти: хгч пофигачил сразу и почти в три раз прирост.
Но это всё неважно. А важно то, что ваш малыш удержался и растёт, и пусть дальше так и будет ❤️
0
06.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Nataly, это дает надежду на мою снежинку 3 вс. Но пока я все еще беременна. И мне так не хочется с ней прощаться. Нашла историю с похожими показателями хгч. Удачную. Жду узи 13 сентября и сегодняшний хгч.
Изображение
Изображение
0
09.09.2025
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск
Наталья Наталья, вот это история! Капец, нервы нужны как канаты.
Пусть ваш малыш растёт и поменьше доставляет хлопот, буду держать кулачки за счастливое продолжение вашей истории ❤️
0
09.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Nataly, хгч пришел 695. Клиника другая правда. Но не в 2 раза точно. Сижу реву. 13го узи. О том что точно конец узнаю там. Я так этого не хочу!
0
09.09.2025
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск
Наталья Наталья, блин, блин, блин 😭
Это, судя по всему, всё. Не знаю, что сказать. Это больно.
0
09.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Nataly, и вот я не знаю идти ли на узи или отменить поддержку и ждать месячных.
0
09.09.2025
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск
Наталья Наталья, я б раньше на узи сходила, если это возможно. А вообще, есть же контакт с врачом? Пусть она сориентирует, что делать
0
09.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Nataly, нет, контакта нет больше. Она меня заблокировала, когда после операции я сппосила что мне делать с ее ошибкой, когда она назначила и настояла на срочной операции внематочной, перепутав плодное яйцо с ттетьим регрессирубщим фолликулом и меня разрезали за просто так, помтавив такую долгожланную беременность под удар.
0
09.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Наталья Наталья, я хочу в полных 7 недель на узи. Раньше - это снова пустые надежды.
0
09.09.2025
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск
Наталья Наталья, всё равно, тогда ваш гинеколог должен вас сориентировать, что делать.
0
09.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Nataly, ну я так то знаю что делать. Надо сходить на экспертное узи, потом может езе через неделю, или сразу отменить поддержку и подождать неделю,может само выйдет, потом выбрать вприант аборта, если не выйдет.
0
09.09.2025
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск
Наталья Наталья, ну вот, получается, делай, что должно, будь что будет. Как же тяжело, что приходится через такое проходить 😰
0
09.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Nataly, спасибо
0
09.09.2025
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск
Наталья Наталья, 💔
0
09.09.2025
Виктория
Планирую Кострома

Я сейчас напрягалась с пятью эмбрионами 4АА без ПГТ 😀

0
06.09.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск
Виктория, извините! Я за что купила, за то и продаю 🥹 может это просто слова поддержки были! Врачи же могу такие приемы проворачивать, если уже ничего нельзя отмотать, а уже подсадили ВВ 🤷‍♀️
0
06.09.2025
Виктория
Планирую Кострома
Reclaiming, желаю, что бы малыш крепко за вас держался 💪
0
06.09.2025
Александра
Жду малыша, 35 неделя Москва
Виктория, вообще не смотрите статистику по буквам, я тоже начиталась, что отличники не проходили, а шестидневки ударники наоборот. У меня были 2 пятидневки 3аа, шестидневка АВ.
Отличники прошли, шестидневка с трисомией. На себя транслировать точно не имеет смысла, тут 50 на 50.
0
06.09.2025
Виктория
Планирую Кострома
Александра, да я вообще ни на что особо не рассчитываю, и так понятно что эмбрионы хорошего качества не равно здоровой беременности и тем более родам, но в своих верю🤞 ))))
0
06.09.2025
Александра
Жду малыша, 35 неделя Москва
Виктория, это да...как и пгт не гарант, слишком много факторов влияет.
Но с ПГТ мне все же спокойнее. Даже боюсь представить как бы я пережила наступление беременности с эмбрионом с жизнеспособной ХА(
0
06.09.2025
Виктория
Планирую Кострома
Александра, а нам даже не предложили ПГТ, поэтому остается надеется только на везение)
0
06.09.2025
Александра
Жду малыша, 35 неделя Москва
Виктория, да мне тоже не предлагали, мне было 33, возраст не для показаний. Но у нас бесплодие по МФ, поэтому я даже другие варианты для себя не рассматриваю, сама сказала будем делать пгт.
0
06.09.2025
Наталья
Планирую Самара
Виктория, не волнуйтесь. Просто её врач совершенный бред сказала, из серии да лиж бы что сказать. Для этого делаются скрининги, на худой конец нипт. В естественной беременности кто знает качество этого эмбриона? Да никто. Поэтому расслабьтесь и переносите своих отличников
0
06.09.2025
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва
Виктория, не бойтесь) у меня был 5аа без пгд, вон она сидит рядом, печеньки лопает, все норм)
0
06.09.2025
Наталья
Планирую Самара

Боже, какой не далёкий врач. Такого бреда наговорить то. И про пгд и про эмбрионы АА. Она это серьёзно? Много вопросов к ней. Экошки практически все кровят, т.к беременность индуцированная, т.е не естественная, организм не подготовился, ему нужно время. Так что не волнуйтесь, всё у Вас норм. А хгч у всех растёт по разному

0
06.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара

Спасибо за вашу историю! Очень поддерживает. У меня на 30дпп хгч 685 и пя 685 с взвесью внутри. Эмбрион был маленький но крепкий пятидневка 3аа. Переносили без пгд, т.к. сказали что с него ничего не взять. Может он тоже долго рос у меня внутри и еще разгорится. Очень переживаю. Это мой 10й протокол. В крио лишь одна снежинка 3вс.


0
06.09.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск
Наталья Наталья, посылаю лучи добра и поддержки тебе! Ты такой путь прошла, я бы уже точно бросила и сдалась 🥹 твое упорство принесет плоды 100%!!!!
0
06.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Reclaiming, спасибо большое!
0
09.09.2025
Человек
Москва
Наталья Наталья, у меня 3ба и 3бб на пгт отправили.. в смысле нельзя?
0
09.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Человек, эмбриолог сказала, что можно навредить и конкретно с этого моего лучше не брать. Потому что мало клеток всего и те, что заберут могут оказаться решающими. По этой самой причине не приживаются в частности эмбрионы,прошедшие пгт - у них забрали важные клетки. Брать 4-5 клеток у эмбриона , состоящего из 50-60 клеток, опасно для эмбриона.
0
09.09.2025
Ульяна
Планирую Новосибирск

Зашла в бб почитать как у вас дела, хотя не была тут уже давно. Ваш пример чуда ! Офигеть! Даже не представляю, сколько волнения и терпения.

Легкой и спокойной беременности вам и родов в срок! Очень рада за вас!!!! 💕❤️‍🔥
0
15.09.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск
Ульяна , благодарю 🥹 завтра после врача напишу третью часть Кровавой барыни, меня опять мажет красным 😂
0
15.09.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск
Ульяна , но хгч уже за 5000 перевалил))) на 33 дпп 😂
0
15.09.2025

Нигде не культивируют эмбрионы до 10 дней! В остальных объяснениях тоже большие вопросы к вашему врачу... особенно о влиянии биопсии на хгч и поголовные аномалии у эмбрионов АА. По поводу вашего конкретного случая, сам по себе низкий уровень хгч действительно иногда на практике встречается у 7ми дневных эмбрионов, но потом рост обычно компенсируется. Здесь только ждать и отслеживать на УЗИ.

0
06.09.2025
Анна
Михаил , 2 месяца 10 дней Москва

Вы хоть фильтруйте информацию, которую пишете: все отличники поголовно дауны... Прочитала, кошмар просто, а у меня отличник 5АА.

0
06.09.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

У меня результаты ПГД обратные, отличники проходили, троечники нет. Не всё, что рассказывают ре, стоит принимать близко к разуму.

0
06.09.2025
Embri, у меня также 5АА прошел, 3ВВ нет
0
06.09.2025
Perets
Планирую Прага

Ох, вот это у Вас американские горки! Спасибо, что поделились!

От всей души желаю удачи!!!!
0
06.09.2025
Повторное узи на 32 дпп Бессонница после переноса

Похожие записи