Девочки обязательно ли делать повторное узи на этот день или лучше повторить как везде пишут через 14 дней после первого узи (первое узи было на 22дпп)
Санкт-Петербург
Little Koldynia, не понимаю почему мне расписали 6 сентября и 15 сентября узи.
0
06.09.2025
Ответить
Арина, ничего страшного. Я была вчера, и перед постановкой в ЖК велели прийти 15.09
0
06.09.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Ксения Орлова, а вы по последним месячным же считаете? Когда вообще лучше становится на учет?
0
06.09.2025
Ответить
Нея
Ксения Орлова, а другой день может врач ваш занят поэтому так
0
06.09.2025
Ответить
Little Koldynia, не знаю на что именно вы написали мне это. Мой врач вообще в отпуске до 28
0
06.09.2025
Ответить