Войти

Повторное узи на 32 дпп

Little Koldynia
Планирую Нея

Можно позже 35дпп например обычно так

0
06.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Little Koldynia, не понимаю почему мне расписали 6 сентября и 15 сентября узи.
0
06.09.2025
Арина, ничего страшного. Я была вчера, и перед постановкой в ЖК велели прийти 15.09
0
06.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Ксения Орлова, это у вас сколько недель будет 15?
0
06.09.2025
Арина, 7неделек
0
06.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Ксения Орлова, а вы по последним месячным же считаете? Когда вообще лучше становится на учет?
0
06.09.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Ксения Орлова, а другой день может врач ваш занят поэтому так
0
06.09.2025
Little Koldynia, не знаю на что именно вы написали мне это. Мой врач вообще в отпуске до 28
0
06.09.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Ксения Орлова, перепутала автору писать хотела
0
06.09.2025
sondyshi
Планирую Москва

Если на первом узи плодное яйцо в матке, то можно и позже.

0
06.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
sondyshi, и плодное и жизни все увидели, про эмбрион я вообще не поняла есть или нет, потому что врач как обычно спешил на пункцию
0
06.09.2025
Прогестерон масляный Кровавая барыня 2

Похожие записи