Девочки подскажите. На 21 дпп хгч был 7390 на 23 дпп пришло 11890 по узи плодное яйцо есть эмбриона нет. Есть коричневые выделения. Это не замершая? Можно в моем дневнике почитать про узи
Хгч на 23 дпп
Маленький срок.Эмбрион где-то на 32 дпп появляется.А по хгч все норм у меня даже меньше был на 24дпп 9000 на 26 13000
При коричневых выделениях назначают транексам по 500 и прогестерон доп.обычно еще дюфастон.Смотря что у вас из поддержкиЗамершая это когда есть эмбрион и он замер, а у вас его нет. Либо появится позже, либо анэмбриония. Тут только динамика по узи
А желточный мешочек есть?
Главное хгч растёт и нормально растёт. При замершей он падает. Всё хорошо, покажется через недельку.
К сожалению хгч может быть высоким и при зб
Хгч на таком сроке не информативен. Он же только рост ПЯ показывает. Вам надо только по узи дальше мониторить
ХГЧ может быть не информативен на таком сроке, только контроль УЗИ. На предыдущем УЗИ не видели гематомы? Желточный мешочек есть? Про выделения что врач говорит?
Сегодня узи было или про вчерашнее ты говоришь? Через пару дней эмбрион покажется.