Войти

Хгч на 23 дпп

планирую беременность Астрахань

Маленький срок.Эмбрион где-то на 32 дпп появляется.А по хгч все норм у меня даже меньше был на 24дпп 9000 на 26 13000

При коричневых выделениях назначают транексам по 500 и прогестерон доп.обычно еще дюфастон.Смотря что у вас из поддержки
0
25.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Людмила, с 23 ДПП чаще всего видно эмбрион и мерцание.
0
25.08.2025
планирую беременность Астрахань
Татьяна, Смотря какой аппарат.Не всегда видно.Я в больницу поппла на 22 дпп увидели только п/я и желточный мешочек,через неделю увидели эмбрион и сердечко.
0
25.08.2025
Мама девочки (1 год) Подольск
Людмила, транексем обычно назначают когда алая кровь, но ни как не коричневые выделения
0
25.08.2025
планирую беременность Астрахань
Екатерина, транексам назначают при любых выделениях,не зависимо какая кровь аллая или коричневая мазня.Это нн есть хорошо.У нас девочки на сохранения с таким лежали,даже если просто прожилки коричневые.
0
25.08.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Псков
Людмила, транексам лучше принимать только когда алая кровь. При коричневой мазне на первых днях после подсадки мне Ре назначила прогестерон в уколах. А транексам сказала только когда алая кровь есть. Транексам тоже не есть хорошо для плода.
0
25.08.2025
планирую беременность Астрахань
Виктория , это не первые дни.А уже прогрессирующая беременность,в которой не должно быть таких выделений.В первые дня 3-4 да считается норма.Идет имплантация.Я бы с такой мазней поехала в больницу и лучше там полежала недельку.В больнице такую же терапию назначают и репродуктологи в транексаме не видят ничего плохого
0
26.08.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

Замершая это когда есть эмбрион и он замер, а у вас его нет. Либо появится позже, либо анэмбриония. Тут только динамика по узи

0
25.08.2025
планирую беременность Москва
Екатерина, он мог замереть на неопрелеляемом уровне. Анэмбриония это разновидность замерзшей.
0
25.08.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

А желточный мешочек есть?

У меня тоже на 23 дпп было только плодное яйцо и желточный мешочек. А на 30 дпп увидели эмбрион и сердцебиение
0
26.08.2025
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца) Краснодар

Главное хгч растёт и нормально растёт. При замершей он падает. Всё хорошо, покажется через недельку.

0
25.08.2025
планирую беременность Москва
Olivya, у меня при анэмбрионии хгч рос и пя тоже.
0
25.08.2025
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

К сожалению хгч может быть высоким и при зб

0
25.08.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Хгч на таком сроке не информативен. Он же только рост ПЯ показывает. Вам надо только по узи дальше мониторить

0
25.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

ХГЧ может быть не информативен на таком сроке, только контроль УЗИ. На предыдущем УЗИ не видели гематомы? Желточный мешочек есть? Про выделения что врач говорит?

0
25.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Сегодня узи было или про вчерашнее ты говоришь? Через пару дней эмбрион покажется.

0
25.08.2025
Тесты не ярчают😫 11 дпу 10.000, 6дпп 3-дневки

Похожие записи