Доброе утро. Начинаю чуть-чуть дурить) наверно укол? У нас прапрадед. До этого уколы не делала
планирую беременность
Ярославль
11 дпу 10.000, 6дпп 3-дневки
Лучший ответ
Дождик
жду мальчика, 23 неделя
Ярославль

0
26.08.2025
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет)
Казань
Дождик , ой как я верю в тредневочек🥹👶🏻🦋уверена это ваша Бусинка передает привет🙏❤️
Выход укола и свои // на фото❤️

0
26.08.2025
Ответить
жду мальчика, 23 неделя
Ярославль
Юленька, к сожалению вечером совсем все пусто у меня, а в обед был еще призрак
0
26.08.2025
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет)
Казань
Дождик , у меня тоже ведь было так😅поэтому я сделала фрау) он словил полоску бледнее еви и на след утро я делала фрау полоска поярче стала)) и решила помню ну ок, буду смотреть фрау, еви тоже давали полоски (но фрау были ярче) поэтому ждем и очень надеюсь, что наконец-то вы поярчаете❤️🙏беременный чих и верим в крошку❤️🙏👶🏻
0
26.08.2025
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет)
Казань
Дождик , а на 8 день у меня и фрау и еви бледнели🤦🏻♀️эти тесты это стресс
Но я мочила все и сравнивала и хгч сдавала
0
26.08.2025
Ответить
жду мальчика, 23 неделя
Ярославль
Юленька, у меня мама чек и ощущение, что скоро придет цикл(
0
26.08.2025
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет)
Казань
Дождик , такие ощущения вообще не показатель, они весь первый триместр меня не отпускали и у многих так.
Мамачек тоже хорошие🙏ждем утра🙏
0
26.08.2025
Ответить
планирую беременность
Могилев
С полосочкой не понятно. Но укол хгч выходит намного раньше. Если в живую есть //, то это не укол. 😉😊
0
26.08.2025
Ответить
Мама девочки (28 дней)
Ростов-на-Дону
Надеюсь это ваша!! Удачи!! Пусть сбудется самое заветное желание!!
0
26.08.2025
Ответить