Войти

11 дпу 10.000, 6дпп 3-дневки

Лучший ответ

жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Изображение
0
26.08.2025
Химки
Дождик , вижу//
Дай Бог Ваша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻
0
26.08.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет) Казань
Дождик , ой как я верю в тредневочек🥹👶🏻🦋уверена это ваша Бусинка передает привет🙏❤️
Выход укола и свои // на фото❤️
Изображение
0
26.08.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Юленька, к сожалению вечером совсем все пусто у меня, а в обед был еще призрак
0
26.08.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет) Казань
Дождик , у меня тоже ведь было так😅поэтому я сделала фрау) он словил полоску бледнее еви и на след утро я делала фрау полоска поярче стала)) и решила помню ну ок, буду смотреть фрау, еви тоже давали полоски (но фрау были ярче) поэтому ждем и очень надеюсь, что наконец-то вы поярчаете❤️🙏беременный чих и верим в крошку❤️🙏👶🏻
0
26.08.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет) Казань
Дождик , а на 8 день у меня и фрау и еви бледнели🤦🏻‍♀️эти тесты это стресс
Но я мочила все и сравнивала и хгч сдавала
0
26.08.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Юленька, у меня мама чек и ощущение, что скоро придет цикл(
0
26.08.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет) Казань
Дождик , такие ощущения вообще не показатель, они весь первый триместр меня не отпускали и у многих так.
Мамачек тоже хорошие🙏ждем утра🙏
0
26.08.2025
планирую беременность Могилев

С полосочкой не понятно. Но укол хгч выходит намного раньше. Если в живую есть //, то это не укол. 😉😊

0
26.08.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Настюшка, тестик без затемнений и т п, после высыхания 🙂
0
26.08.2025
планирую беременность Могилев
Дождик , пусть все получится!)
0
26.08.2025
Мама девочки (28 дней) Ростов-на-Дону

Надеюсь это ваша!! Удачи!! Пусть сбудется самое заветное желание!!

0
26.08.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

🤞🤞🤞 удачи, чтобы ваша

0
26.08.2025
Хгч на 23 дпп КД на 6 ДПП при положительных тестах

Похожие записи