Здравствуйте! Нужен совет.
Первый протокол, 20.08. был свежий перенос эмбриона 4АА. В поддержке Утрожестан 300 утром и 300 вечером. На 5 ДПП сделала первый тест в 8 утра, показал, хоть и слабую, но отчетливую вторую полоску. На 6 ДПП тест делала раньше в 6 утра, вторая полоска была слабее, но прослеживалась. ХГЧ не сдавала. Позже около 11ч. увидела слабые коричневатые выделения на белье, как при начале КД и ощущения похожи. Они как раз и должны начаться сегодня.
Вряд ли это имплантационные кровотечения, раз на 5 ДПП уже показывал тест?
Стоит ли сейчас сдавать ХГЧ и спрашивать врача добавлять прогестерон или уже поздно и эмбрион не прижился?


Ну живот у вас будет тянуть, это от поддержки прогестероном. И мазать коричневым тоже может, все это считается нормой, кроме алой крови. Если будет алая кровь, то транексам 1000 и лежать. Про коричневые выделения вам Ре тоже скажет, что это норма. Пока не стоит отменять поддержку. Я на 7 дпп сдала хгч и на 9 дпп, сдайте смотрите динамику.