Всем заветных полосок и прекрасного настроения!
Мама мальчика (12 лет)
Кокшетау
7й ддп. Настроение просто прекрасное!
Лучший ответ
Мама девочки (1 месяц)
Москва
Yekaterina, у меня вчера был 7дпп и почти такая же полоска) Удачи вам и пусть всё будет хорошо))
0
26.08.2025
Ответить
Москва
Прекрасное настроение заразительно! Пусть каждый день будет таким же светлым и радостным.
0
26.08.2025
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кокшетау
Алисия, а по поводу что ничего не чувствуете, у меня тоже кроме огромной болезненной груди, ничего не чувствую
0
26.08.2025
Ответить
Тест не грузится