Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Пункция 49 ооцитов - продолжение

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Ох, ничего себе урожай… А эмбрионов немного, МФ? Я тут девочку видела, у нее 60 пунктировали 🤯, у меня 33 было максимум, сгя тоже был легкий

0
27.08.2025
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Москва
Лиза Иванова, идем по мужскому фактору, но вроде несильный - снижена подвижность, морфология 9%, мар тест отрицательный
Эмбрионов не знаю почему мало - либо клетки плохого качества, лбо стимуляция неправильная. Работаем с тем, что есть)
0
27.08.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов
Ekaterina, ну у нас тоже 8 и 11 эмбрионов получалось из 24 и 33 яйцеклеток. Морфология 9% это по Крюгеру? 😳
0
27.08.2025
Печаль меня настигла. Эмбриопротокол Линия жизни

Похожие записи