https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3503840
Продолжаю рассказывать о динамике
Пунктировали 49, оплодотворилось 27, сегодня на 5 день биопсировали и заморозили 8 эмбрионов, завтра жду звонка из клиники и попрошу эмбриолист.
Сегодня началась менструация, признаки сгя уже прошли, но подхватила вирусняк, опять болит голова и горло и мыщцы ломит, эхх