Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Femi test

Мама мальчика (1 месяц) Москва

Я делала много феми тест, не реагентили у меня, чистые, как слеза))

В этот перенос у меня будет сборная солянка: мама тест, фрау и набор дешевых тестов с озона 😂
0
27.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
Юлия Красницкая, пусть все будут с красивыми, яркими, настоящими беременными полосочками🙏🏻
0
27.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Наталья, и вам того же желаю 🥰
0
27.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
Юлия Красницкая, спасибо❤️
0
27.08.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Псков

Феми тест даже мужикам полоску показывают, ужасные вруны, причем полоски-не реагент, а приличные розовые «беременные»


0
27.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
Виктория , офигеть. Вот это обманщики
0
27.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Корсаков
Виктория , мужчине тест на беременность показывает полоску, если у него опухоль надпочечника (феохромоцитома)
0
27.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
Maria, наверно имелось в виду, что они на любую мочу выдают реагент)
0
27.08.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Псков
Maria, если это феми тест, он и водичке покажет полоску вторую, другие тесты мужу не показывали полоску
0
05.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

На озон/вб закажите пачку мама чек и играйте сколько хотите) там 25 штук

0
27.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
Мария, они хорошие, да? Я уже тут читала пару раз это название. Смотрю, ими многие пользуются)
0
27.08.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург
Наталья, тоже покупала на озоне огромными пачками по цене вообще копейки выходит)
Потом просто когда увидела 2 нечеткую полоску подтвердила электронным)
0
27.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
Влада , спасибо, уже тоже заказала))
0
27.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша

Феми жуткие вруны и реагенты, лучше мама чек и эви

0
27.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
Яся, оу, такого нам не надо. Тогда куплю пару эвиков, пока буду ждать заказ с вб. Спасибо))
0
27.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Наталья, удачи вам 🙏🏻🤞🏻
0
27.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
Яся, спасибо большое🙏🏻
0
27.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов

Они не норм, они всегда реагентят. Экономить на тестах = экономить на своих нервах

0
27.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
M, уже поняла, спасибо))
0
27.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Корсаков

Беру femitest с чувствительностью 10, за прошедший год меня не подводил

0
27.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
Maria, ну вот я его и хотела взять, но что-то передумала. И тут в моей ветке мне так отвечали, и другие посты девочек почитала, везде пишут, что они реагентят. Уже заказала мама чек)
0
27.08.2025
8 дпп 9дпп хгч - 190, динамика тестов

Похожие записи