Девочки, всем привет. Тесты в руках с 2018 года не держала. Тут решили идти за вторым. 22 августа был перенос. Вчера муж привез эвитест, но пожаловался, что что-то дорогое удовольствие он стал. С учетом того, что я тестоманка, и мне их нужно много))) Вот в аптеке апрель нашла феми тест. Интересно, норм они или нет. Подешевле, чем эвики, но и не совсем дешевые. Как они вам? Я про них не слышала в 2018 году. И вообще сейчас много разных импортозамещающих же фирм стало, не разберешься.
Я делала много феми тест, не реагентили у меня, чистые, как слеза))
В этот перенос у меня будет сборная солянка: мама тест, фрау и набор дешевых тестов с озона 😂
0
27.08.2025
Ответить
Феми тест даже мужикам полоску показывают, ужасные вруны, причем полоски-не реагент, а приличные розовые «беременные»
0
27.08.2025
Ответить
Виктория , мужчине тест на беременность показывает полоску, если у него опухоль надпочечника (феохромоцитома)
0
27.08.2025
Ответить
На озон/вб закажите пачку мама чек и играйте сколько хотите) там 25 штук
0
27.08.2025
Ответить
Мария, они хорошие, да? Я уже тут читала пару раз это название. Смотрю, ими многие пользуются)
0
27.08.2025
Ответить
Они не норм, они всегда реагентят. Экономить на тестах = экономить на своих нервах
0
27.08.2025
Ответить
Беру femitest с чувствительностью 10, за прошедший год меня не подводил
0
27.08.2025
Ответить
Maria, ну вот я его и хотела взять, но что-то передумала. И тут в моей ветке мне так отвечали, и другие посты девочек почитала, везде пишут, что они реагентят. Уже заказала мама чек)
0
27.08.2025
Ответить