Девочки, всем привет. Тесты в руках с 2018 года не держала. Тут решили идти за вторым. 22 августа был перенос. Вчера муж привез эвитест, но пожаловался, что что-то дорогое удовольствие он стал. С учетом того, что я тестоманка, и мне их нужно много))) Вот в аптеке апрель нашла феми тест. Интересно, норм они или нет. Подешевле, чем эвики, но и не совсем дешевые. Как они вам? Я про них не слышала в 2018 году. И вообще сейчас много разных импортозамещающих же фирм стало, не разберешься.
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
Femi test
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
Я делала много феми тест, не реагентили у меня, чистые, как слеза))
В этот перенос у меня будет сборная солянка: мама тест, фрау и набор дешевых тестов с озона 😂
0
27.08.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
Юлия Красницкая, пусть все будут с красивыми, яркими, настоящими беременными полосочками🙏🏻
0
27.08.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Псков
Феми тест даже мужикам полоску показывают, ужасные вруны, причем полоски-не реагент, а приличные розовые «беременные»
0
27.08.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
Виктория , офигеть. Вот это обманщики
0
27.08.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Корсаков
Виктория , мужчине тест на беременность показывает полоску, если у него опухоль надпочечника (феохромоцитома)
0
27.08.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
Maria, наверно имелось в виду, что они на любую мочу выдают реагент)
0
27.08.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Псков
Maria, если это феми тест, он и водичке покажет полоску вторую, другие тесты мужу не показывали полоску
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
На озон/вб закажите пачку мама чек и играйте сколько хотите) там 25 штук
0
27.08.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
Мария, они хорошие, да? Я уже тут читала пару раз это название. Смотрю, ими многие пользуются)
0
27.08.2025
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Санкт-Петербург
Наталья, тоже покупала на озоне огромными пачками по цене вообще копейки выходит)
Потом просто когда увидела 2 нечеткую полоску подтвердила электронным)
0
27.08.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
Влада , спасибо, уже тоже заказала))
0
27.08.2025
Ответить
жду девочку, 27 неделя
Костомукша
Феми жуткие вруны и реагенты, лучше мама чек и эви
0
27.08.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
Яся, оу, такого нам не надо. Тогда куплю пару эвиков, пока буду ждать заказ с вб. Спасибо))
0
27.08.2025
Ответить
Мама девочки (1 месяц)
Саратов
Они не норм, они всегда реагентят. Экономить на тестах = экономить на своих нервах
0
27.08.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
M, уже поняла, спасибо))
0
27.08.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Корсаков
Беру femitest с чувствительностью 10, за прошедший год меня не подводил
0
27.08.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
Maria, ну вот я его и хотела взять, но что-то передумала. И тут в моей ветке мне так отвечали, и другие посты девочек почитала, везде пишут, что они реагентят. Уже заказала мама чек)
0
27.08.2025
Ответить