Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Ростов-на-Дону

9дпп хгч - 190, динамика тестов

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Какие красивые полосочки🥰 и аж с 4 дпп заполосатились) тихонько поздравляю🙏🏻

У меня вчера был 4 дпп, вечером сделала - пусто. Думаю, ну слишком рано, в прошлую б заполосатился тест на 5 дпп вечером. Сегодня сделала и утром, и вечером - кристально чистые((( уже немного волноваться начинаю, что пролет, хотя рано руки опускать
0
27.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов

Тоже 18-го был перенос, надо тест сделать, на память, красивые как и у вас уже наверно) я после положительного хгч перестала делать )

0
28.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
M, он еще не сравнялся😂
0
28.08.2025
Мама мальчика (2 года)

У меня такие же качели с тестами были при беременности 🙈. Тоже кстати на 8 дпп бледнее будто был, а на 9ый также сдавала хгч и пришёл хороший. Всё будет хорошо, растите!😍

0
28.08.2025
Femi test 14 дпп

Похожие записи