Всем привет) сегодня 14 дпп съездила сдала кровь на ХГЧ для Ре. результат мне скажут завтра, как дожить до завтра😁? мои страхи и дикая тревожность не дают мне покоя😁 как с этим бороться и позволить себе просто радоваться я не знаю, даже на работе не получается отвлечься от плохих мыслей😔 Тесты вроде ярчают, больше наверно уже их не буду делать. По ощущениям болит очень редко низ живота и поясница ноет.
А как у вас дела?
